HELLA 6Pt 009 109-181 Capteur, Température De L'Air D'Admission - 2Pôle

Hella Capteur 6PT 009 109-181 Température de l'air d'admission 2 pôles

HELLA 6Pt 009 109-181 Capteur, Température De L'Air D'Admission - 2Pôle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,34 €
Livraison à 10,45 €

HELLA 6PT 009 109-181 Capteur, température de l'air d'admission

4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à 9,95 €

Capteur de température d'air d'admission 6PT 009 109-181 HELLA pour AUDI VW SEAT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,73 €
Livraison à 9,00 €

HELLA 6Pt 009 109-181 Capteur, Température De L'Air D'Admission - 2Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 9,90 €

HELLA 6Pt 009 109-181 Capteur, Température De L'Air D'Admission - 2Pôle

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

HELLA 6Pt 009 109-181 Capteur, Température De L'Air D'Admission - 2Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,63 €
Livraison à 8,70 €

HELLA 6Pt 009 109-181 Capteur, Température De L'Air D'Admission - 2Pôle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,53 €
Livraison à 1,00 €

Capteur de température d'air d'admission 6PT 009 109-181 HELLA pour AUDI VW SEAT

Prix total le moins cher
21,73 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pt 009 109-181 Capteur, Température De L'Air D'Admission - 2Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,83 €
Livraison à 7,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HELLA 6Pt 009 109-181 Capteur, Température De L'Air D'Admission - 2Pôle

Offre la moins chère

convient pe Audi A4 (8D2, B5) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Les capteurs de température d'air d'admission HELLA utilisent la technologie des thermistances NTC pour fournir des données précises sur la température de l'air à l'ECU afin d'optimiser le contrôle de la combustion Mesure la température dans la conduite d'admission et aide à réguler le mélange air-carburant et la distribution pour améliorer les performances du moteur Contribue à augmenter la puissance du moteur, à réduire la consommation de carburant et les émissions, tout en prolongeant la durée de vie du moteur Fabriqués selon des normes de qualité élevées - construits pour résister aux vibrations, à la saleté et aux conditions difficiles, ils garantissent des performances à long terme, une durabilité et une intégration parfaite dans les systèmes de moteur modernes Veuillez vérifier le numéro OEM pour vous assurer de la bonne adaptation à votre véhicule
10,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HELLA 6PT 358 226-211 Palpeur de température des gaz
57,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 6PT 358 284-201 Palpeur de température des gaz
52,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Capteur, température de l'air d'admission HELLA 6PT 009 109-291
9,25 €
9.25
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Palpeur, température des gaz HELLA 6PT 358 181-971
46,55 €
46.55
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Sonde de température 6Pt 009 309-531 liquide de refroidissement 12V 2 pôles vissée
11,74 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €