HELLA 6Pu 013 122-031 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Hella Capteur d'angle 6Pu 013 122-031 pour vilebrequin, 3 pôles

offres d'occasion à partir de

HELLA 6Pu 013 122-031 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à partir de 10,45 €

HELLA 6Pu 013 122-031 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

HELLA 6Pu 013 122-031 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,29 €
Livraison à partir de 7,28 €

HELLA 6Pu 013 122-031 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison à partir de 8,70 €

HELLA 6PU 013 122-031 Capteur PMH

4-5 Werktage
31,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HELLA 6Pu 013 122-031 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

2 à 3 jours ouvrés
35,69 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-031 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,68 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-031 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,61 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-031 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hella Capteur d'angle de vilebrequin 6PU009 168-691
14,99 €
14.99
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA Capteur d'angle vilebrequin 6PU 012 680-011 12V 3 pôles pour BMW, MG, Rover
28,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hella Capteur d'angle vilebrequin 6PU 009 163-651 12V 2 pôles sans câble
12,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA 6PU 009 163-181 Capteur d'angle, vilebrequin - 12V - 3pôle - Câble: 215mm - avec joint d'étanchéite
16,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Hella Capteur de stationnement 6Px 358 141-051 – angle, 3 pôles, inséré, peintable, avec bague
27,37 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA 6Pu 013 122-031 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Offre la moins chère

convient pe BMW 3 (E90) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Principe de Hall Les capteurs d'impulsion de vilebrequin HELLA mesurent la vitesse et la position du vilebrequin en utilisant l'effet Hall, ce qui permet un contrôle précis de la distribution et de l'injection de carburant Ceci garantit une grande précision de mesure, même à des vitesses très basses (jusqu'à 0,1 km/h) et fonctionne de manière fiable dans de larges plages de température Permet de réduire la maintenance et les temps d'arrêt grâce à une conception de haute qualité conforme aux spécifications des équipementiers de première monte pour une parfaite intégration Construits pour durer - les capteurs HELLA résistent aux vibrations, à la saleté et à l'humidité et garantissent des performances constantes pendant une longue durée de vie Vérifiez la référence de la pièce d'origine pour vous assurer de l'adéquation et de la compatibilité avec votre véhicule avant de procéder à l'installation
24,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr