HELLA 6Pu 009 167-001 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle - Sans Câble

Hella Capteur d'angle vilebrequin 6PU 009 167-001 2 pôles sans câble

offres d'occasion à partir de

HELLA 6Pu 009 167-001 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle - Sans Câble

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,24 €
Livraison à partir de 18,70 €

HELLA 6PU 009 167-001 Capteur PMH

4-5 Werktage
34,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HELLA 6Pu 009 167-001 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle - Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,56 €
Livraison à partir de 7,04 €

HELLA 6Pu 009 167-001 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle - Sans Câble

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,98 €
Livraison à partir de 1,00 €

HELLA 6Pu 009 167-001 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle - Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,34 €
Livraison à partir de 13,50 €

HELLA 6Pu 009 167-001 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle - Sans Câble

2 à 3 jours ouvrés
41,44 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 009 167-001 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle - Sans Câble

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,00 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 009 167-001 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle - Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hella Capteur d'angle de vilebrequin 6PU009 168-691
14,99 €
14.99
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA Capteur d'angle vilebrequin 6PU 012 680-011 12V 3 pôles pour BMW, MG, Rover
28,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hella Capteur d'angle vilebrequin 6PU 009 163-651 12V 2 pôles sans câble
12,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Hella Capteur d'aide au stationnement 6PX 358 141-411 pour AUDI VW 1x
31,49 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hella Capteur de stationnement 6PX 358 141-481 pour Ford Focus C-MAX
35,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HELLA 6Pu 009 167-001 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle - Sans Câble

Offre la moins chère

convient pe Volvo Xc90 I (275) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Profondeur de position: 30 inductif Les capteurs d'impulsion de vilebrequin HELLA mesurent la vitesse et la position du vilebrequin en utilisant l'effet Hall, ce qui permet un contrôle précis de la distribution et de l'injection de carburant Ceci garantit une grande précision de mesure, même à des vitesses très basses (jusqu'à 0,1 km/h) et fonctionne de manière fiable dans de larges plages de température Permet de réduire la maintenance et les temps d'arrêt grâce à une conception de haute qualité conforme aux spécifications des équipementiers de première monte pour une parfaite intégration Construits pour durer - les capteurs HELLA résistent aux vibrations, à la saleté et à l'humidité et garantissent des performances constantes pendant une longue durée de vie Résistance [ohm]: 155 Type de palpeur: inductif Nombre de connexions: 2 Profondeur de position [mm]: 30 Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans câble
25,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr