HELLA 6Pu 013 122-251 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Vissé

Hella Capteur d'angle vilebrequin 6Pu 013 122-251 3 pôles vissé

offres d'occasion à partir de

HELLA 6Pu 013 122-251 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Vissé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison à partir de 10,45 €

HELLA 6Pu 013 122-251 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Vissé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison à partir de 14,05 €

HELLA 6Pu 013 122-251 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Vissé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,54 €
Livraison à partir de 9,90 €

HELLA 6PU 013 122-251 Capteur PMH

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HELLA 6Pu 013 122-251 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Vissé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,31 €
Livraison à partir de 7,02 €

HELLA 6Pu 013 122-251 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Vissé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,73 €
Livraison à partir de 2,50 €

HELLA 6Pu 013 122-251 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Vissé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,02 €
Livraison à partir de 1,00 €

HELLA 6Pu 013 122-251 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Vissé

2 à 3 jours ouvrés
33,33 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-251 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Vissé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hella Capteur d'angle de vilebrequin 6PU009 168-691
14,99 €
14.99
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA Capteur d'angle vilebrequin 6PU 012 680-011 12V 3 pôles pour BMW, MG, Rover
28,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hella Capteur d'angle vilebrequin 6PU 009 163-651 12V 2 pôles sans câble
12,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA 6PU 009 169-231 Capteur d'angle, vilebrequin - 2pôle - avec joints
11,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HELLA 6PU 009 163-181 Capteur d'angle, vilebrequin - 12V - 3pôle - Câble: 215mm - avec joint d'étanchéite
16,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA 6Pu 013 122-251 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Vissé

Offre la moins chère

convient pe Ford Fiesta VI (CB1, CCN) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Principe de Hall Les capteurs d'impulsion de vilebrequin HELLA mesurent la vitesse et la position du vilebrequin en utilisant l'effet Hall, ce qui permet un contrôle précis de la distribution et de l'injection de carburant Ceci garantit une grande précision de mesure, même à des vitesses très basses (jusqu'à 0,1 km/h) et fonctionne de manière fiable dans de larges plages de température Permet de réduire la maintenance et les temps d'arrêt grâce à une conception de haute qualité conforme aux spécifications des équipementiers de première monte pour une parfaite intégration Construits pour durer - les capteurs HELLA résistent aux vibrations, à la saleté et à l'humidité et garantissent des performances constantes pendant une longue durée de vie Vérifiez la référence de la pièce d'origine pour vous assurer de l'adéquation et de la compatibilité avec votre véhicule avant de procéder à l'installation
19,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr