HELLA 6Pu 013 122-451 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Hella Capteur d'angle vilebrequin 6PU 013 122-451 3 pôles

HELLA 6Pu 013 122-451 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à 10,45 €

Capteur de vilebrequin HELLA 6PU 013 122-451

2-4 jours ouvrés
19,50 €
19.50
Livraison à 9,99 €

HELLA 6Pu 013 122-451 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,92 €
Livraison à 14,06 €

HELLA 6Pu 013 122-451 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,24 €
Livraison à 9,90 €

HELLA 6PU 013 122-451 Capteur PMH

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison à 9,95 €

HELLA 6Pu 013 122-451 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,37 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-451 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,74 €
Livraison à 7,03 €

HELLA 6Pu 013 122-451 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,42 €
Livraison à 1,00 €

HELLA 6Pu 013 122-451 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

2 à 3 jours ouvrés
33,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HELLA 6Pu 013 122-451 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle

Offre la moins chère

convient pe Mazda Mx-5 III (NC) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Principe de Hall Les capteurs d'impulsion de vilebrequin HELLA mesurent la vitesse et la position du vilebrequin en utilisant l'effet Hall, ce qui permet un contrôle précis de la distribution et de l'injection de carburant Ceci garantit une grande précision de mesure, même à des vitesses très basses (jusqu'à 0,1 km/h) et fonctionne de manière fiable dans de larges plages de température Permet de réduire la maintenance et les temps d'arrêt grâce à une conception de haute qualité conforme aux spécifications des équipementiers de première monte pour une parfaite intégration Construits pour durer - les capteurs HELLA résistent aux vibrations, à la saleté et à l'humidité et garantissent des performances constantes pendant une longue durée de vie Vérifiez la référence de la pièce d'origine pour vous assurer de l'adéquation et de la compatibilité avec votre véhicule avant de procéder à l'installation
18,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Capteur d'angle de braquage HELLA 6PD 008 847-701
89,31 €
89.31
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Capteur d'angle de vilebrequin 6PU009 168-691
14,72 €
14.72
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Capteur d'angle vilebrequin 6PU009163641 12V 2 pôles doc. technique et adaptateur spécifique
14,24 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €
HELLA 6PU 009 163-981 Capteur PMH
53,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hella Capteur d'angle vilebrequin 6PU 009 163-651 12V 2 pôles sans câble
14,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €