HELLA 6PU 013 122-831 Capteur PMH

Hella Capteur d'angle vilebrequin 6PU 013 122-831 – 3 pôles avec joint d'étanchéité

offres d'occasion à partir de

HELLA 6PU 013 122-831 Capteur PMH

Prix le moins cher
4-5 Werktage
37,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HELLA 6Pu 013 122-831 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-831 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,71 €
Livraison à partir de 1,00 €

HELLA 6Pu 013 122-831 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,29 €
Livraison à partir de 7,02 €

HELLA 6Pu 013 122-831 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,15 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-831 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,71 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-831 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,07 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-831 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,05 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

Hella Capteur d'angle de vilebrequin 6PU009 168-691
14,99 €
14.99
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hella Capteur d'angle vilebrequin 6PU 009 163-651 12V 2 pôles sans câble
12,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA Capteur d'angle vilebrequin 6PU 012 680-011 12V 3 pôles pour BMW, MG, Rover
28,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HELLA 6PU 009 163-181 Capteur d'angle, vilebrequin - 12V - 3pôle - Câble: 215mm - avec joint d'étanchéite
16,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA 6PU 009 169-231 Capteur d'angle, vilebrequin - 2pôle - avec joints
11,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HELLA 6PU 013 122-831 Capteur PMH

Offre la moins chère

Type de capteur: Principe de Hall; Article complémentaire / Info complémentaire: avec joint d'étanchéite; Nombre de contacts enfichables: 3; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !: ; Année jusqu'à: 06/2014, 01/2015, 08/2013, 12/2015, 12/2022; Année à partir de: 02/2007, 01/2011; numéro TECDOC du moteur: 25034, 19463; Code moteur: 3B20T; Nombre de pièces nécessaires: 1
37,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr