HELLA 6Pu 009 121-501 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite - Sans Câble

Hella Capteur de position d'arbre à cames 6Pu 009 121-501 12V 3 pôles avec joint sans câble

offres d'occasion à partir de

HELLA 6Pu 009 121-501 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite - Sans Câble

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à partir de 10,45 €

Capteur de position d'arbre à cames Principe de Hall 6PU 009 121-501 HELLA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,10 €
Livraison à partir de 9,00 €

Capteur, position d'arbre à cames HELLA 6PU 009 121-501

2-4 jours ouvrés
22,31 €
22.31
Livraison à partir de 9,99 €

1x Capteur, position d'arbre à cames HELLA 6PU 009 121-501 convient pour JEEP

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,41 €
Livraison à partir de 16,60 €

HELLA 6Pu 009 121-501 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite - Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,77 €
Livraison à partir de 9,90 €

HELLA 6Pu 009 121-501 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite - Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison à partir de 8,70 €

HELLA 6PU 009 121-501 Capteur, position d'arbre à cames

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HELLA 6Pu 009 121-501 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite - Sans Câble

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,58 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 009 121-501 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite - Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison à partir de 7,04 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Capteur, vitesse/régime HELLA 6PU 009 145-271
10,02 €
10.02
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hella Capteur de vilebrequin 6PU 358 191-081
13,15 €
13.15
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hella Capteur de pression MAP 6PP 009 400-321 pour BMW 1 / 3 / 3 Coupé / 3 Décapotable
35,45 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA 6Pr 008 134-101 Capteur, Niveau D'Huile Moteur - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite
78,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA 6PU 230 052-051 Capteur ABS
26,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HELLA 6Pu 009 121-501 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite - Sans Câble

Offre la moins chère

convient pe Mercedes-Benz A-Class (W169) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Principe de Hall Correspond à la pièce originale dans sa couleur: noirMarquage par teinture: gris Le capteur d'arbre à cames HELLA fonctionne conjointement avec le capteur de vilebrequin pour identifier la position exacte du vilebrequin, ce qui permet une grande précision de la distribution et du contrôle du moteur Mesure la vitesse et la position de l'arbre à cames à l'aide de l'effet Hall, fournissant des données essentielles pour réguler l'injection de carburant et le fonctionnement du moteur Construit selon les normes OEM avec une grande précision de mesure sur de larges plages de température pour une performance fiable dans toutes les conditions Les capteurs HELLA sont conçus pour une longue durée de vie et une qualité de signal constante Marquage par teinture: gris Correspond à la pièce originale dans sa couleur: noir Type de palpeur: Principe de Hall Tension nominale [V]: 12 Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans câble
20,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr