HELLA 6Pu 009 168-301 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Sans Joint D'Étanchéite

Hella Capteur de position d'arbre à cames 6PU 009 168-301 Principe de Hall

offres d'occasion à partir de

HELLA 6Pu 009 168-301 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Sans Joint D'Étanchéite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,44 €
Livraison à partir de 10,45 €

Capteur de position d'arbre à cames Principe de Hall 6PU 009 168-301 HELLA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,90 €
Livraison à partir de 9,00 €

Capteur, position d'arbre à cames HELLA 6PU009 168-301

2-4 jours ouvrés
24,40 €
24.40
Livraison à partir de 9,99 €

HELLA 6Pu 009 168-301 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Sans Joint D'Étanchéite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,93 €
Livraison à partir de 9,90 €

HELLA 6PU 009 168-301 Capteur, position d'arbre à cames

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HELLA 6PU009168-301 Capteur. position d'arbre à cames

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,00 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 009 168-301 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Sans Joint D'Étanchéite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,59 €
Livraison à partir de 7,02 €

HELLA 6Pu 009 168-301 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Sans Joint D'Étanchéite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,63 €
Livraison à partir de 2,50 €

HELLA 6Pu 009 168-301 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Sans Joint D'Étanchéite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison à partir de 13,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Capteur, vitesse/régime HELLA 6PU 009 145-271
10,02 €
10.02
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hella Capteur de vilebrequin 6PU 358 191-081
13,15 €
13.15
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hella Capteur de pression MAP 6PP 009 400-321 pour BMW 1 / 3 / 3 Coupé / 3 Décapotable
35,45 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA 6Pr 008 134-101 Capteur, Niveau D'Huile Moteur - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite
78,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA 6PU 230 052-051 Capteur ABS
26,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HELLA 6Pu 009 168-301 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 12V - 3Pôle - Sans Joint D'Étanchéite

Offre la moins chère

convient pe BMW 3 (E36) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Principe de Hall Le capteur d'arbre à cames HELLA fonctionne conjointement avec le capteur de vilebrequin pour identifier la position exacte du vilebrequin, ce qui permet une grande précision de la distribution et du contrôle du moteur Mesure la vitesse et la position de l'arbre à cames à l'aide de l'effet Hall, fournissant des données essentielles pour réguler l'injection de carburant et le fonctionnement du moteur Construit selon les normes OEM avec une grande précision de mesure sur de larges plages de température pour une performance fiable dans toutes les conditions Les capteurs HELLA sont conçus pour une longue durée de vie et une qualité de signal constante Vérifiez la référence de la pièce d'origine pour vous assurer de l'adéquation et de la compatibilité avec votre véhicule
23,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr