HELLA 6Pu 012 039-021 Capteur, Vitesse De Roue - 12V - 2Pôle - Essieu Avant Droit - Sans Câble

Hella Capteur de vitesse de roue 6Pu 012 039-021 12 V 2 pôles Essieu avant droit Sans câble

HELLA 6Pu 012 039-021 Capteur, Vitesse De Roue - 12V - 2Pôle - Essieu Avant Droit - Sans Câble

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 10,45 €

HELLA 6Pu 012 039-021 Capteur, Vitesse De Roue - 12V - 2Pôle - Essieu Avant Droit - Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,35 €
Livraison à partir de 9,90 €

HELLA 6Pu 012 039-021 Capteur, Vitesse De Roue - 12V - 2Pôle - Essieu Avant Droit - Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,27 €
Livraison à partir de 13,50 €

HELLA 6Pu 012 039-021 Capteur, Vitesse De Roue - 12V - 2Pôle - Essieu Avant Droit - Sans Câble

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,55 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 012 039-021 Capteur, Vitesse De Roue - 12V - 2Pôle - Essieu Avant Droit - Sans Câble

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,33 €
Livraison à partir de 2,50 €

HELLA 6Pu 012 039-021 Capteur, Vitesse De Roue - 12V - 2Pôle - Essieu Avant Droit - Sans Câble

2 à 3 jours ouvrés
27,02 €
Livraison gratuite

HELLA 6PU 012 039-021 Capteur ABS

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HELLA 6Pu 012 039-021 Capteur, Vitesse De Roue - 12V - 2Pôle - Essieu Avant Droit - Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 1,00 €

HELLA 6Pu 012 039-021 Capteur, Vitesse De Roue - 12V - 2Pôle - Essieu Avant Droit - Sans Câble

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Capteur, vitesse/régime HELLA 6PU 009 145-271
10,02 €
10.02
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kit de réparation de câble, capteur position de vilebrequin HELLA 6PU 009 163-641
13,94 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hella Capteur de vilebrequin 6PU 358 191-081
13,15 €
13.15
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hella Capteur de pression MAP 6PP 009 400-321 pour BMW 1 / 3 / 3 Coupé / 3 Décapotable
35,45 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA 6Pr 008 134-101 Capteur, Niveau D'Huile Moteur - 3Pôle - Avec Joint D'Étanchéite
88,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
HELLA 6Pu 012 039-021 Capteur, Vitesse De Roue - 12V - 2Pôle - Essieu Avant Droit - Sans Câble

Offre la moins chère

convient pe VW Golf V (1K1) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Les capteurs de vitesse de roue HELLA utilisent la technologie de l'effet Hall pour mesurer la vitesse de rotation et la position, détectant les mouvements minimes de l'ordre de 0,1 km/h Fournissent des données critiques aux systèmes ABS, ESP et de conduite automatisée, aidant ainsi à détecter le blocage ou le patinage des roues pour améliorer la sécurité du véhicule Ceci garantit une grande précision de mesure, même à des températures extrêmes, avec une maintenance réduite et une longue durée de vie grâce à la qualité de l'ingénierie HELLA Veuillez vérifier le numéro OEM avant de procéder à l'installation Nombre de connexions: 2 Tension nominale [V]: 12 Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans câble
14,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr