HELLA 6Pu 013 122-861 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle

Hella Capteur PMH 6PU 013 122-861 – Capteur d'angle vilebrequin 2 pôles

HELLA 6Pu 013 122-861 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,73 €
Livraison à 9,90 €

HELLA 6PU 013 122-861 Capteur PMH

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à 9,95 €

HELLA 6Pu 013 122-861 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,35 €
Livraison à 13,50 €

HELLA 6Pu 013 122-861 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,35 €
Livraison à 1,00 €

HELLA 6PU 013 122-861 Capteur d'angle, vilebrequin pour TOYOTA

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,83 €
Livraison à 10,97 €

HELLA 6Pu 013 122-861 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,93 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-861 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle

2 à 3 jours ouvrés
35,22 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-861 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,32 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pu 013 122-861 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HELLA 6Pu 013 122-861 Capteur D'Angle, Vilebrequin - 2Pôle

Offre la moins chère

convient pe TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) inductif Les capteurs d'impulsion de vilebrequin HELLA mesurent la vitesse et la position du vilebrequin en utilisant l'effet Hall, ce qui permet un contrôle précis de la distribution et de l'injection de carburant Ceci garantit une grande précision de mesure, même à des vitesses très basses (jusqu'à 0,1 km/h) et fonctionne de manière fiable dans de larges plages de température Permet de réduire la maintenance et les temps d'arrêt grâce à une conception de haute qualité conforme aux spécifications des équipementiers de première monte pour une parfaite intégration Construits pour durer - les capteurs HELLA résistent aux vibrations, à la saleté et à l'humidité et garantissent des performances constantes pendant une longue durée de vie Vérifiez la référence de la pièce d'origine pour vous assurer de l'adéquation et de la compatibilité avec votre véhicule avant de procéder à l'installation
21,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HELLA 6PU 009 163-981 Capteur PMH
52,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 6PU 358 191-261 Capteur PMH
17,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 6PU 009 110-561 Capteur PMH
49,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 6PU 358 380-971 Capteur PMH
18,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 6PU 358 380-501 Capteur PMH
21,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €