HELLA DE/LED Optique, projecteur principal - 90mm Performance Bi-LED L5570 - 12V / 24V - rond - limpide - Fiche: Fiche DEUTSCH - gauche - Quantité: 1 - 1LL 012 758-111

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
465,28 €
Livraison gratuite

Projecteur Principal Gauche 24 V LED HELLA Pour Entre Autres FENDT

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
506,92 €
Livraison gratuite

HELLA 1LL 012 758-111 Optique de phare

4-5 Werktage
507,99 €
Livraison à 1,99 €

HELLA Phare Insert Gauche N/S LED DE LED 12V 24V (1LL 012 758-111)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
857,35 €
Livraison gratuite
HELLA DE/LED Optique, projecteur principal - 90mm Performance Bi-LED L5570 - 12V / 24V - rond - limpide - Fiche: Fiche DEUTSCH - gauche - Quantité: 1 - 1LL 012 758-111

Offre la moins chère

Le module Bi-LED de la 2. La deuxième génération combine les feux de croisement et les feux de route et convainc grâce à une lumière/électronique avancée. La lentille en polycarbonate 55 x 70 projette la lumière du réflecteur dans la direction souhaitée sans optique. Le module a une plaque de recouvrement en plastique dur, il n'a pas de pièces mobiles et est refroidi passivement. Une sortie de fonction intégrée pour le contrôle des défaillances est inhérente au produit. La compatibilité électromagnétique (CEM) a été testée et l'approbation CE de type a été accordée. Ø: 90mm - Longueur: 115mm - Hauteur: 122mm - Profondeur: 179mm - Type de lampe: LED - sans ampoule - Comptabilité électromagnétique (totale EMV) Fonctions d'éclairage: 2 - avec feu de route (LED)/avec feu de croisement (LED)
465,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HELLA 1AL 015 318-051 Optique de phare
379,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HELLA 1AL 012 758-021 Optique de phare
481,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hella Projecteur principal à double sens 12 V LED pour AEBI
229,72 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 1AL 012 758-401 Optique de phare
391,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €