HELLA 1GJ 358 197-301 LED-Oświetlenie pomocnicze - Black Magic Tough Lightbar 20" - 12/24V - slim - 6000lm - Oprawa/Połączenie śrubowe - stojący - Off-road Lighting - Przewodu: 2000[mm]

Hella Éclairage LED auxiliaire 1GJ 358 197-301 Black Magic Tough Lightbar 20" 12/24V 6000 lm slim

HELLA 1GJ 358 197-301 LED-Oświetlenie pomocnicze - Black Magic Tough Lightbar 20" - 12/24V - slim - 6000lm - Oprawa/Połączenie śrubowe - stojący - Off-road Lighting - Przewodu: 2000[mm]

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,44 €
Livraison gratuite

HELLA 1GJ 358 197-301 LED-Oświetlenie pomocnicze - Black Magic Tough Lightbar 20" - 12/24V - slim - 6000lm - Oprawa/Połączenie śrubowe - stojący - Off-road Lighting - Przewodu: 2000[mm]

2 à 3 jours ouvrés
167,97 €
Livraison gratuite

HELLA 1GJ 358 197-301 LED-Oświetlenie pomocnicze - Black Magic Tough Lightbar 20" - 12/24V - slim - 6000lm - Oprawa/Połączenie śrubowe - stojący - Off-road Lighting - Przewodu: 2000[mm]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
175,30 €
Livraison gratuite

HELLA 1GJ 358 197-301 LED-Oświetlenie pomocnicze - Black Magic Tough Lightbar 20" - 12/24V - slim - 6000lm - Oprawa/Połączenie śrubowe - stojący - Off-road Lighting - Przewodu: 2000[mm]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,80 €
Livraison gratuite

HELLA 1GJ 358 197-301 LED-Oświetlenie pomocnicze - Black Magic Tough Lightbar 20" - 12/24V - slim - 6000lm - Oprawa/Połączenie śrubowe - stojący - Off-road Lighting - Przewodu: 2000[mm]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,83 €
Livraison à 9,99 €

HELLA 1GJ 358 197-301 Barre à LED

4-5 Werktage
195,99 €
Livraison à 1,99 €
HELLA 1GJ 358 197-301 LED-Oświetlenie pomocnicze - Black Magic Tough Lightbar 20" - 12/24V - slim - 6000lm - Oprawa/Połączenie śrubowe - stojący - Off-road Lighting - Przewodu: 2000[mm]

Offre la moins chère

Apparence caractéristique de Black Magic, y compris les supports noirs au design robuste Forte puissance d'éclairage grâce à un système de réflecteur moderne et des LED très puissantes pour les 18 variantes tout-terrain ! Avec système de régulation de la température pour s'adapter à la température ambiante Les emplacements de montage sont le toit ou l'arceau de toit, la calandre ou le pare-chocs. 20˝ Slim Lightbar, TSS IP 68, IP 69K, ECE-R10, 2.000 mm de câble avec extrémités ouvertes, 5.700 Kelvin Type de lampe: LED - Température de couleur: 5700K Type de protec. (Code IP): IP68/IP69K
167,44 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr