HELLA 2Xd 012 972-001 Led-Feu À Éclats - Kl 7000 - 12/24V - Jaune - Montage En Saillie/Vissé - Câble: 120Mm - Fiche: Flachstecker

Hella Feu à éclats 2XD 012 972-001 convient pour SOMMER 1x

HELLA 2Xd 012 972-001 Led-Feu À Éclats - Kl 7000 - 12/24V - Jaune - Montage En Saillie/Vissé - Câble: 120Mm - Fiche: Flachstecker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
162,59 €
Livraison gratuite

Clignotant LED 24 V Gelb Amber HELLA 2XD 012 972-001 pour SOMMER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
184,35 €
Livraison gratuite

HELLA 2XD 012 972-001 Feu flash

4-5 Werktage
189,99 €
Livraison à 1,99 €

Hella 2XD 012 972-001 Led-Blitz-Kennleuchte - Kl 7000 - 12/24V - Jaune

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
222,94 €
Livraison à 29,90 €
HELLA 2Xd 012 972-001 Led-Feu À Éclats - Kl 7000 - 12/24V - Jaune - Montage En Saillie/Vissé - Câble: 120Mm - Fiche: Flachstecker

Offre la moins chère

Gestion thermique active : L'utilisation de matériaux thermoconducteurs et la disposition particulière des composants permettent de dissiper la chaleur des LED et de prolonger leur durée de vie Un concept électronique innovant permet la fonction lumière sans pièces mobiles Le capot lumineux résistant aux chocs et à la saleté assure un effet d'alerte optimal à tout moment Les modèles précédents KL 700 Halogène ou KL 7000 Halogène peuvent être facilement convertis en KL 7000 LED La balise a une faible consommation de courant et une grande efficacité grâce à la fonction de feu clignotant Type de lampe: LED - Nombre des LEDs: 8 - Puissance absorbée: 12W avec feu de signalisation clignotant - Couleur du voyant: jaune
162,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Feu de gabarit HELLA 2XS 008 479-061 gauche
7,68 €
7.68
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Feu de gabarit 2PS 006 717-031
5,89 €
5.89
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Feu arrière Valuefit 2Nr 357 027-051 LED 24/12V Montage vissé Blanc/Rouge Gauche/Droite
34,25 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Hella Feu de position 2PF 004 081-107 – Halogène 12V, montage en saillie, limpide
8,76 €
8.76
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
HELLA Feu de gabarit 2XS 008 479-071 Halogène 12/24V Montage en saillie ECE Droite
7,82 €
7.82
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €