HELLA 2XD 455 255-011 LED-Feu à éclats - K-LED Rebelution - 12/24V - jaune - Tubulure, flexible - jaune

Hella Feu à éclats LED K-LED Rebelution 12/24V jaune tubulure flexible

HELLA 2XD 455 255-011 LED-Feu à éclats - K-LED Rebelution - 12/24V - jaune - Tubulure, flexible - jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,19 €
Livraison gratuite

HELLA 2XD 455 255-011 LED-Feu à éclats - K-LED Rebelution - 12/24V - jaune - Tubulure, flexible - jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,12 €
Livraison gratuite

HELLA 2XD 455 255-011 LED-Feu à éclats - K-LED Rebelution - 12/24V - jaune - Tubulure, flexible - jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,08 €
Livraison gratuite

HELLA 2XD 455 255-011 LED-Feu à éclats - K-LED Rebelution - 12/24V - jaune - Tubulure, flexible - jaune

2 à 3 jours ouvrés
203,42 €
Livraison gratuite

Blitz-Kennleuchte 24 V LED Jaune Amber HELLA 32 LEDs, pour DAF

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
219,49 €
Livraison gratuite

HELLA 2XD 455 255-011 LED-Feu à éclats - K-LED Rebelution - 12/24V - jaune - Tubulure, flexible - jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,61 €
Livraison à 8,13 €

HELLA 2XD 455 255-011 Feu flash

4-5 Werktage
229,99 €
Livraison à 1,99 €

Hella 2XD 455 255-011 Led-Blitz-Kennleuchte - K-Led Rebelution - 12/24V - Jaune

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
273,38 €
Livraison à 29,90 €
HELLA 2XD 455 255-011 LED-Feu à éclats - K-LED Rebelution - 12/24V - jaune - Tubulure, flexible - jaune

Offre la moins chère

Ce nouveau développement permet d'obtenir des performances maximales avec un design minimaliste, car la balise ne nécessite pas de couverture lumineuse classique La lumière est visible à travers une bande lumineuse circulaire qui l'entoure Malgré sa zone d'émission lumineuse minimale, la balise émet un signal d'avertissement clignotant clairement visible et est conforme à la directive européenne ECE-R65 pour une utilisation dans la circulation routière publique La technologie LED, les matériaux utilisés et la conception assurent une très longue durée de vie et garantissent une fiabilité fonctionnelle à long terme D'autres avantages sont la protection contre l'eau et la poussière ainsi que l'excellente compatibilité électromagnétique (CEM) Type de lampe: LED - Nombre des LEDs: 32 - Puissance absorbée: 38W avec feu de signalisation clignotant - Couleur du voyant: jaune (ambre)
193,19 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Feu de gabarit HELLA 2XS 008 479-061 gauche
7,68 €
7.68
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Feu de gabarit 2PS 006 717-031
5,89 €
5.89
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Feu arrière Valuefit 2Nr 357 027-051 LED 24/12V Montage vissé Blanc/Rouge Gauche/Droite
34,25 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Hella Feu de position 2PF 004 081-107 – Halogène 12V, montage en saillie, limpide
8,76 €
8.76
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
HELLA Feu de gabarit 2XS 008 479-071 Halogène 12/24V Montage en saillie ECE Droite
7,82 €
7.82
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €