HELLA 2XD 357 980-001 Feu flash

Hella Feu à éclats LED Valuefit 2Xd 357 980-001 Slim 12/24V Jaune Vis/Magnétique Câble 3000 mm

offres d'occasion à partir de

HELLA 2XD 357 980-001 Feu flash

Prix le moins cher
4-5 Werktage
41,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HELLA Valuefit 2Xd 357 980-001 Led-Feu À Éclats Slim - 12/24V - Jaune - Vissé/Fixation Magnétique - Câble: 3000Mm - Fiche: Extrémités De Câble Ouvertes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,21 €
Livraison à partir de 9,90 €

HELLA Valuefit 2Xd 357 980-001 Led-Feu À Éclats Slim - 12/24V - Jaune - Vissé/Fixation Magnétique - Câble: 3000Mm - Fiche: Extrémités De Câble Ouvertes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,92 €
Livraison à partir de 2,50 €

HELLA Valuefit 2Xd 357 980-001 Led-Feu À Éclats Slim - 12/24V - Jaune - Vissé/Fixation Magnétique - Câble: 3000Mm - Fiche: Extrémités De Câble Ouvertes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,54 €
Livraison à partir de 7,40 €

Feu à éclats HELLA 2XD 357 980-001

3 à 5 jours ouvrables
51,26 €
Livraison à partir de 6,90 €

HELLA Valuefit 2Xd 357 980-001 Led-Feu À Éclats Slim - 12/24V - Jaune - Vissé/Fixation Magnétique - Câble: 3000Mm - Fiche: Extrémités De Câble Ouvertes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,57 €
Livraison gratuite

HELLA Valuefit 2Xd 357 980-001 Led-Feu À Éclats Slim - 12/24V - Jaune - Vissé/Fixation Magnétique - Câble: 3000Mm - Fiche: Extrémités De Câble Ouvertes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

HELLA Valuefit 2Xd 357 980-001 Led-Feu À Éclats Slim - 12/24V - Jaune - Vissé/Fixation Magnétique - Câble: 3000Mm - Fiche: Extrémités De Câble Ouvertes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,62 €
Livraison gratuite

HELLA Valuefit 2Xd 357 980-001 Led-Feu À Éclats Slim - 12/24V - Jaune - Vissé/Fixation Magnétique - Câble: 3000Mm - Fiche: Extrémités De Câble Ouvertes

2 à 3 jours ouvrés
55,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Feu de gabarit HELLA 2XS 008 479-061 gauche
7,97 €
7.97
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA 2DA 980 887-411 Feu stop additionnel
58,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hella Feu de position 2PS 964 295-001
6,10 €
6.10
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hella Feu de position 2PF 003 563-151 – Halogène 24/12V, encastré, limpide, câble 1800mm, 10
13,80 €
13.80
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA Feu de gabarit 2XS 008 479-071 Halogène 12/24V Montage en saillie ECE Droite
7,21 €
7.21
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA 2XD 357 980-001 Feu flash

Offre la moins chère

Type de montage: vissé; Modèle de feu: LED; Type de lampe: LED; Voltage [V]: 12, 24; Hauteur: 50; Diamètre extérieur 1 [mm]: 142; Fonction feux: Clignotant simple, Double clignotant; Couleur lumineuse: jaune, jaune (ambre); Nombre des LEDs: 24; Type de fiche: extrémités de câble ouvertes; Type de protection (Code IP): IP67, IP69K; remplit la norme CEE: TA1, R10; Type d'immatriculation: certifié SAE; remplit la norme SAE: J845 Class 1; Couleur du voyant: jaune (ambre); Couleur du carter: noir; Intervalle clignotant par minute: 150; Puissance absorbée [W]: 10; Champ de température de [°C]: -40; Champ de température jusqu'à [°C]: +60; Matériel pour disperseurs: PC (polycarbonate); Longueur de câble [mm]: 300; Protection contre inversion des polarités: oui; Quantité: 1; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !:
41,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr