HELLA 2Ba 344 200-341 Feu Clignotant - Led - 24V - Montage En Saillie/Vissé - Câble: 500Mm - Fiche: Extrémités De Câble Ouvertes - Quantité: 1

Hella Feu clignotant 2Ba 344 200-341 LED 24V montage en saillie/vissé câble 500 mm 1 pièce

HELLA 2Ba 344 200-341 Feu Clignotant - Led - 24V - Montage En Saillie/Vissé - Câble: 500Mm - Fiche: Extrémités De Câble Ouvertes - Quantité: 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,49 €
Livraison à 7,22 €

HELLA 2Ba 344 200-341 Feu Clignotant - Led - 24V - Montage En Saillie/Vissé - Câble: 500Mm - Fiche: Extrémités De Câble Ouvertes - Quantité: 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,06 €
Livraison gratuite

HELLA 2BA 344 200-341 Feu clignotant

4-5 Werktage
105,99 €
Livraison à 9,95 €

Hella Direction Clignotant Feu Lampe LED 24V (2BA 344 200-341)

Livrera sous 19 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
168,76 €
Livraison gratuite
HELLA 2Ba 344 200-341 Feu Clignotant - Led - 24V - Montage En Saillie/Vissé - Câble: 500Mm - Fiche: Extrémités De Câble Ouvertes - Quantité: 1

Offre la moins chère

Rendement lumineux optimal grâce à la combinaison de LED haute puissance et d'optiques de précision Pour prolonger la durée de vie du luminaire, les composants sont disposés de manière à optimiser la température. Cela permet d'éviter que les LED ne surchauffent à des températures élevées. La gestion thermique passive maximise la durée de vie utile - même dans des conditions de fonctionnement défavorables Grâce à des LEDs efficaces et des optiques de précision, les lampes de signalisation HELLA atteignent la distribution lumineuse prescrite par la loi avec une puissance jusqu'à 90% inférieure à celle des lampes à incandescence ! Testé selon la norme IP 69 : Garantit une étanchéité absolue Ø: 122mm - Hauteur: 47mm - Type de lampe: LED - Nombre des LEDs: 24 - sans contrôle de défaillance des clignotants Fonctions d'éclairage: 1 - avec feu de clignotant (LED) Nombre de fonctions d'éclairage: 1 Nombre des LEDs: 24 Marque de conformité: ECE;ADR/GGVS Modèle de feu: LED Fonction feux: avec feu de clignotant (LED)
103,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HELLA 2Bm 011 788-011 Feu Clignotant Supplémentaire - Led - 12V
87,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
HELLA 2BM 011 788-041 Feu répétiteur de clignotant
59,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €