HELLA 2XD 357 980-101 Feu flash

HELLA Feu flash LED 2XD 357 980-101 Slim 12/24V Vert Vissé Câble 300 mm

HELLA 2XD 357 980-101 Feu flash

Prix le moins cher
4-5 Werktage
45,99 €
Livraison à 9,95 €

HELLA VALUEFIT LED Feu à éclats - Slim - 12V / 24V - vert - vissé - Câble: 300mm - Fiche: extrémités de câble ouvertes - Quantité: 1-2XD 357 980-101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,54 €
Livraison à 7,40 €

HELLA VALUEFIT LED Feu à éclats - Slim - 12V / 24V - vert - vissé - Câble: 300mm - Fiche: extrémités de câble ouvertes - Quantité: 1-2XD 357 980-101

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,47 €
Livraison gratuite

HELLA VALUEFIT LED Feu à éclats - Slim - 12V / 24V - vert - vissé - Câble: 300mm - Fiche: extrémités de câble ouvertes - Quantité: 1-2XD 357 980-101

2 à 3 jours ouvrés
51,65 €
139.59 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

HELLA VALUEFIT LED Feu à éclats - Slim - 12V / 24V - vert - vissé - Câble: 300mm - Fiche: extrémités de câble ouvertes - Quantité: 1-2XD 357 980-101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,85 €
Livraison gratuite

Lampe D'Avertissement 24 V LED Verte HELLA Universelle Pour Divers Véhicules.

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,48 €
Livraison gratuite

HELLA Balise (2XD 357 980-101) Balise LED Type Stroboscopique Slim OEM

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
100,22 €
Livraison gratuite
HELLA 2XD 357 980-101 Feu flash

Offre la moins chère

Type de montage: vissé; Modèle de feu: LED; Type de lampe: LED; Voltage [V]: 12, 24; Fonction feux: Clignotant simple, Double clignotant; Nombre des LEDs: 24; Couleur lumineuse: vert; Type de protection (Code IP): IP69K, IP67; remplit la norme CEE: R10; Type d'immatriculation: certifié SAE; Couleur du carter: vert; Intervalle clignotant par minute: 150; Puissance absorbée [W]: 24; Matériau du boîtier: Aluminium; Champ de température de [°C]: -40, +60; Tension d'alimentation de [V]: 10; Tension d'alimentation jusqu'à [V]: 30; Matériel pour disperseurs: PC (polycarbonate); Longueur de câble [mm]: 300; Type de fiche: extrémités de câble ouvertes; Poids [g]: 370; Quantité: 1; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !:
45,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HELLA 2XD 008 997-201 Feu flash
228,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HELLA 2XD 012 878-001 Feu flash
198,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HELLA 2XD 357 980-111 Feu flash
60,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hella Feu à éclats WL-LED 24V jaune – montage encastré, raccord fileté, câble 800 mm – Lot de 2
58,91 €
601.12 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 2XD 012 972-111 Feu flash
210,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €