HELLA 2XD 012 984-301 LED-Feu à éclats - K-LED 1.2 - 12/24V - jaune - vissé - jaune - Câble: 1450mm - Fiche: extrémités de câble ouvertes

Hella Gyrophare LED 2XD 012 984-301 K-LED 1.2 12/24V jaune vissé câble 1450 mm

HELLA 2XD 012 984-301 LED-Feu à éclats - K-LED 1.2 - 12/24V - jaune - vissé - jaune - Câble: 1450mm - Fiche: extrémités de câble ouvertes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
306,12 €
360.14 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

HELLA 2XD 012 984-301 LED-Feu à éclats - K-LED 1.2 - 12/24V - jaune - vissé - jaune - Câble: 1450mm - Fiche: extrémités de câble ouvertes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,32 €
Livraison gratuite

HELLA 2XD 012 984-301 LED-Feu à éclats - K-LED 1.2 - 12/24V - jaune - vissé - jaune - Câble: 1450mm - Fiche: extrémités de câble ouvertes

2 à 3 jours ouvrés
335,99 €
395.28 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lumière D'Alerte 24 V LED Jaune Amber HELLA Compatible Avec AEBI

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
340,03 €
Livraison gratuite

HELLA 2XD 012 984-301 LED-Feu à éclats - K-LED 1.2 - 12/24V - jaune - vissé - jaune - Câble: 1450mm - Fiche: extrémités de câble ouvertes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,93 €
Livraison à 8,29 €

HELLA 2XD 012 984-301 Gyrophare

4-5 Werktage
354,99 €
Livraison à 1,99 €

Hella 2XD 012 984-301 Led-Blitz-Kennleuchte - K-Led 1.2 - 12/24V - Jaune

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
439,40 €
Livraison à 29,90 €

Hella Strobe-Type Phare Clignotant Warning Lumière LED 12V 24V (2XD 012 984-301)

Livrera sous 17 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
505,06 €
Livraison gratuite
HELLA 2XD 012 984-301 LED-Feu à éclats - K-LED 1.2 - 12/24V - jaune - vissé - jaune - Câble: 1450mm - Fiche: extrémités de câble ouvertes

Offre la moins chère

Le système de double éclairage de la K-LED 1.2 offre une plus grande surface d'émission lumineuse et donc un effet d'avertissement particulièrement important Avec le K-LED 1.2, aucune pièce mobile n'est nécessaire - pas besoin de remplacer les pièces d'usure Le capot en polycarbonate résistant aux chocs garantit une protection particulièrement fiable contre les chocs, par exemple contre les branches Les signaux radio ne sont pas perturbés par la K-LED 1.2 car elle a une résistance CEM élevée La balise se caractérise par une longue durée de vie Type de lampe: LED - Nombre des LEDs: 8 - Puissance absorbée: 22W avec feu de signalisation clignotant - Couleur du voyant: jaune - Couleur LED: blanc
306,12 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HELLA 2Xd 012 480-011 Led-Gyrophare - Klx1 - 12/24V - Rouge - Montage En Saillie
113,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hella Gyrophare LED 2Rl 014 979-021 RotaLED Compact 12/24V Ambre Fixation magnétique Câble 600 mm
144,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hella Gyrophare vissé LED 2RL 014 979-001
78,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
HELLA LED Gyrophare - K-LED 1.2 - 12/24/10/30V - Montage en saillie - Câble: 1450mm - Fiche: extrémités de câble ouvertes - Quantité: 1 - 2XD 012 984-311
230,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite