HELLA 1GA 357 112-002 Phare de travail

Hella Projecteur de travail LED TS3000 – 12/24V, 3000 lm, montage en saillie/vissé, câble 800 mm

HELLA 1GA 357 112-002 Phare de travail

Prix le moins cher
4-5 Werktage
59,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HELLA Valuefit 1Ga 357 112-002 Led-Projecteur De Travail Ts3000 - 12/24V - 3000Lm - Montage En Saillie/Vissé - Support De Montage Pivotant - Éclairage Du Champs Proche - Câble: 800Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

HELLA Valuefit 1Ga 357 112-002 Led-Projecteur De Travail Ts3000 - 12/24V - 3000Lm - Montage En Saillie/Vissé - Support De Montage Pivotant - Éclairage Du Champs Proche - Câble: 800Mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,44 €
Livraison gratuite

HELLA Valuefit 1Ga 357 112-002 Led-Projecteur De Travail Ts3000 - 12/24V - 3000Lm - Montage En Saillie/Vissé - Support De Montage Pivotant - Éclairage Du Champs Proche - Câble: 800Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,22 €
Livraison à partir de 9,90 €

HELLA Valuefit 1Ga 357 112-002 Led-Projecteur De Travail Ts3000 - 12/24V - 3000Lm - Montage En Saillie/Vissé - Support De Montage Pivotant - Éclairage Du Champs Proche - Câble: 800Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,70 €
Livraison gratuite

HELLA Valuefit 1Ga 357 112-002 Led-Projecteur De Travail Ts3000 - 12/24V - 3000Lm - Montage En Saillie/Vissé - Support De Montage Pivotant - Éclairage Du Champs Proche - Câble: 800Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,50 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

Hella Projecteur principal 1A3 002 850-001 Halogène 12V Montage encastré Gauche/Droite
26,07 €
26.07
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hella Projecteur principal 1EX015 315-311
713,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
HELLA Projecteur principal 1A6 002 395-071 12 V Halogène Droite
30,93 €
30.93
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA 1GA 357 112-002 Phare de travail

Offre la moins chère

Type de montage: Montage en saillie, vissé; Type de fixation: support de montage pivotant; Modèle de feu: LED; Type de lampe: LED; Voltage [V]: 12, 24; Hauteur: 101; Largeur [mm]: 114; Profondeur [mm]: 45; Diffusion de la lumière: Éclairage du champs proche; remplit la norme CEE: R10; Type de fiche: extrémités de câble ouvertes; Type de protection (Code IP): IP6K9K, IP6K7; Flux lumineux [lm]: 3000; Température de couleur [K]: 5700; Nombre des LEDs: 9; Puissance absorbée [W]: 31; Longueur de câble [mm]: 800; Type de boîtier: Carter en aluminium; Couleur du carter: noir; Version de disperseur: disperseur à motifs; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !:
59,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr