HELLA Valuefit 1Ga 357 109-012 Led-Projecteur De Travail S3000 - 12/24/48V - 3000Lm - Vissé/Montage En Saillie - Support De Montage Pivotant - Éclairage À Grd Rayon Luminieux - Câble: 800Mm

Hella Projecteur de travail LED Valuefit S3000 109-012 – 12/24/48V – 3000 lm – câble 800 mm

HELLA Valuefit 1Ga 357 109-012 Led-Projecteur De Travail S3000 - 12/24/48V - 3000Lm - Vissé/Montage En Saillie - Support De Montage Pivotant - Éclairage À Grd Rayon Luminieux - Câble: 800Mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,80 €
Livraison gratuite

HELLA Valuefit 1Ga 357 109-012 Led-Projecteur De Travail S3000 - 12/24/48V - 3000Lm - Vissé/Montage En Saillie - Support De Montage Pivotant - Éclairage À Grd Rayon Luminieux - Câble: 800Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,74 €
Livraison gratuite

HELLA Valuefit 1Ga 357 109-012 Led-Projecteur De Travail S3000 - 12/24/48V - 3000Lm - Vissé/Montage En Saillie - Support De Montage Pivotant - Éclairage À Grd Rayon Luminieux - Câble: 800Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,37 €
Livraison à 7,86 €

HELLA Valuefit 1Ga 357 109-012 Led-Projecteur De Travail S3000 - 12/24/48V - 3000Lm - Vissé/Montage En Saillie - Support De Montage Pivotant - Éclairage À Grd Rayon Luminieux - Câble: 800Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,42 €
Livraison gratuite

HELLA 1GA 357 109-012 Phare de travail

4-5 Werktage
84,99 €
Livraison gratuite
HELLA Valuefit 1Ga 357 109-012 Led-Projecteur De Travail S3000 - 12/24/48V - 3000Lm - Vissé/Montage En Saillie - Support De Montage Pivotant - Éclairage À Grd Rayon Luminieux - Câble: 800Mm

Offre la moins chère

Lampe de travail HELLA VALUEFIT LED avec un rendement lumineux extrêmement fort Parfait pour un éclairage optimal et de grande surface de la zone de travail Une conception compacte pour des applications universelles avec des exigences de luminosité maximales Type de lampe: LED - Nombre des LEDs: 9 - Puissance absorbée: 31W - Température de couleur: 6000K disperseur limpide Type de protec. (Code IP): IP6K7/IP6K9K Carter en aluminium - Couleur du carter: noir
63,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hella Projecteur principal 1EX015 315-311
633,17 €
633.17
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Projecteur principal 1EX 354 880-021
807,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
HELLA 1EH 009 513-321 Projecteur principal
196,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Phare Avant Gauche 24 V LED HELLA Rond 1K0 015 050-121 pour HYMER
141,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €