HELLA 1Fe 358 154-031 Led-Projecteur Longue Portée - 450 - 12/24V

HELLA Projecteur longue portée LED 1FE 358 154-031 Valuefit 450 12/24 V

HELLA 1Fe 358 154-031 Led-Projecteur Longue Portée - 450 - 12/24V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,86 €
Livraison gratuite

HELLA 1Fe 358 154-031 Led-Projecteur Longue Portée - 450 - 12/24V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,30 €
Livraison gratuite

Phare longue portée gauche Montage en saillie 1FE 358 154-031 HELLA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
90,33 €
Livraison à 9,00 €

HELLA 1Fe 358 154-031 Led-Projecteur Longue Portée - 450 - 12/24V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,37 €
Livraison gratuite

HELLA 1Fe 358 154-031 Led-Projecteur Longue Portée - 450 - 12/24V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,77 €
Livraison à 8,20 €

Phare longue portée gauche Montage en saillie 1FE 358 154-031 HELLA

99,33 €
Livraison gratuite

HELLA 1Fe 358 154-031 Led-Projecteur Longue Portée - 450 - 12/24V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,36 €
Livraison à 9,90 €

HELLA 1FE 358 154-031 Phare longue portée

4-5 Werktage
100,99 €
Livraison à 9,95 €

HELLA 1FE 358 154-031 Projecteur longue portée

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
108,96 €
Livraison à 10,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HELLA 1Fe 358 154-031 Led-Projecteur Longue Portée - 450 - 12/24V

Offre la moins chère

15 LED haute performance à forte intensité lumineuse et un réflecteur à facettes sur toute la surface assurent un éclairage homogène Lampe d'entraînement à LED, y compris les feux de position à LED sous forme linéaire Le projecteur LED est conçu de telle sorte que ses dimensions compactes le rendent adapté aux petits espaces d'installation Le boîtier robuste en aluminium moulé sous pression est équipé d'ailettes de refroidissement pour la dissipation de la chaleur des LED haute performance Support de montage robuste en acier inoxydable pour un maintien optimal résistant aux vibrations Largeur: 162mm - Hauteur: 107mm - Profondeur: 57mm - Profondeur de position: 32mm - Encombrement en hauteur: 149mm - Type de lampe: LED - avec LED - sans cache Fonctions d'éclairage: 2 - avec feu de position (LED)/avec feu de route (LED)
87,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HELLA 8XS 147 945-011 Capuchon, projecteur longue portée
41,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hella Phare 1K0 008 191-011
45,57 €
45.57
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Projecteur longue portée HELLA 1F8 007 560-041
131,76 €
131.99
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Projecteur longue portée 1FJ 357 198-071 LED 7" Blade Black 12/24V rond blanc/ambre
107,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
Hella Projecteur LED longue portée 1FA 358 176-821 Black Magic Cube Kit 3.2" 12/24V
114,01 €
57.0 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite