HELLA Halogène/DE-Optique, projecteur principal - 90mm Essential - 12V - rond - Chiffre de référence: 12.5 - SAE - limpide - Fiche: Fiche plate - avant - Quantité: 1 - 1BL 008 193-021

Hella Projecteur principal 90mm Essential – 12V, rond, limpide, fiche plate, avant (1BL 008 193-021)

HELLA Halogène/DE-Optique, projecteur principal - 90mm Essential - 12V - rond - Chiffre de référence: 12.5 - SAE - limpide - Fiche: Fiche plate - avant - Quantité: 1 - 1BL 008 193-021

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,99 €
Livraison gratuite

HELLA Halogène/DE-Optique, projecteur principal - 90mm Essential - 12V - rond - Chiffre de référence: 12.5 - SAE - limpide - Fiche: Fiche plate - avant - Quantité: 1 - 1BL 008 193-021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison à 7,53 €

HELLA 1BL 008 193-021 Optique de phare

4-5 Werktage
92,99 €
Livraison à 9,95 €

HELLA Halogène/DE-Optique, projecteur principal - 90mm Essential - 12V - rond - Chiffre de référence: 12.5 - SAE - limpide - Fiche: Fiche plate - avant - Quantité: 1 - 1BL 008 193-021

2 à 3 jours ouvrés
102,94 €
Livraison gratuite

Insert De Phare Avant HELLA Halogène H9 12V (1BL 008 193-021)

Livrera sous 19 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
153,18 €
Livraison gratuite
HELLA Halogène/DE-Optique, projecteur principal - 90mm Essential - 12V - rond - Chiffre de référence: 12.5 - SAE - limpide - Fiche: Fiche plate - avant - Quantité: 1 - 1BL 008 193-021

Offre la moins chère

Conception individuelle de la façade grâce à la construction modulaire De nombreuses possibilités d'application, même dans des environnements plus exigeants Rendement lumineux optimisé et éclairage homogène avec peu de lumière parasite Ø: 90mm - Longueur: 140mm - Largeur: 103mm - Hauteur: 119mm - Profondeur: 165mm - Type de lampe: H9 - avec ampoule - avec monture Fonctions d'éclairage: 1 - avec feu de croisement certifié SAE - pour circulation à droite Couleur du carter: noir - Matériel pour disperseurs: Glace/verre
84,99 €
amazon-marketplace.fr