HELLA 1Al 012 758-101 De/Led-Optique, Projecteur Principal - 90Mm Performance Bi-Led L5570 - 12/24V

Hella Projecteur principal Performance Bi-LED L5570 1AL 012 758-101 90 mm 12/24V

HELLA 1Al 012 758-101 De/Led-Optique, Projecteur Principal - 90Mm Performance Bi-Led L5570 - 12/24V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,14 €
Livraison gratuite

HELLA 1Al 012 758-101 De/Led-Optique, Projecteur Principal - 90Mm Performance Bi-Led L5570 - 12/24V

2 à 3 jours ouvrés
386,42 €
Livraison gratuite

HELLA 1Al 012 758-101 De/Led-Optique, Projecteur Principal - 90Mm Performance Bi-Led L5570 - 12/24V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
386,82 €
Livraison gratuite

HELLA 1AL 012 758-101 Optique de phare

4-5 Werktage
426,99 €
Livraison gratuite

HELLA 1Al 012 758-101 De/Led-Optique, Projecteur Principal - 90Mm Performance Bi-Led L5570 - 12/24V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,07 €
Livraison à partir de 8,43 €

Produits similaires

Hella Projecteur principal 1A3 002 850-001 Halogène 12V Montage encastré Gauche/Droite
26,07 €
26.07
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hella Projecteur principal 1EX015 315-311
713,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
HELLA Projecteur principal 1A6 002 395-071 12 V Halogène Droite
30,93 €
30.93
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA 1Al 012 758-101 De/Led-Optique, Projecteur Principal - 90Mm Performance Bi-Led L5570 - 12/24V

Offre la moins chère

Le module Bi-LED de la 2. La deuxième génération combine les feux de croisement et les feux de route et convainc grâce à une lumière/électronique avancée. La lentille en polycarbonate 55 x 70 projette la lumière du réflecteur dans la direction souhaitée sans optique. Le module a une plaque de recouvrement en plastique dur, il n'a pas de pièces mobiles et est refroidi passivement. Une sortie de fonction intégrée pour le contrôle des défaillances est inhérente au produit. La compatibilité électromagnétique (CEM) a été testée et l'approbation CE de type a été accordée. Ø: 90mm - Longueur: 115mm - Hauteur: 122mm - Profondeur: 179mm - Type de lampe: LED - sans ampoule - Comptabilité électromagnétique (totale EMV) Fonctions d'éclairage: 2 - avec feu de route (LED)/avec feu de croisement (LED)
382,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr