HELLA Relais, courant de travail - 24V - 4pôle - Relais à courant de travail - avec support - 4RA 965 400-101

HELLA Relais de courant de travail 4RA 965 400-101 24V 4 pôles avec support

HELLA Relais, courant de travail - 24V - 4pôle - Relais à courant de travail - avec support - 4RA 965 400-101

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison à 13,50 €

HELLA Relais, courant de travail - 24V - 4pôle - Relais à courant de travail - avec support - 4RA 965 400-101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 18,95 €

HELLA Relais, courant de travail - 24V - 4pôle - Relais à courant de travail - avec support - 4RA 965 400-101

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à 3,99 €

HELLA 4RA 965 400-101 Relais de courant de travail

4-5 Werktage
8,99 €
Livraison à 9,95 €

HELLA Relais, courant de travail - 24V - 4pôle - Relais à courant de travail - avec support - 4RA 965 400-101

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,63 €
Livraison à 1,00 €

HELLA Relais, courant de travail - 24V - 4pôle - Relais à courant de travail - avec support - 4RA 965 400-101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,36 €
Livraison gratuite

HELLA Relais, courant de travail - 24V - 4pôle - Relais à courant de travail - avec support - 4RA 965 400-101

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,06 €
Livraison gratuite

HELLA Relais (4RA 965 400-101) Relais, Courant Principal 4 Broches OEM

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite
HELLA Relais, courant de travail - 24V - 4pôle - Relais à courant de travail - avec support - 4RA 965 400-101

Offre la moins chère

Mini-relais - relais à fermeture 24 V, avec support Courant de commutation nominal max. 30 A Nombre de commutations max. 100.000 Résistance de la bobine : 320 ohms Charge inductive : 5 A, charge ohmique : 30 A, charge capacitive : 5 A Champs de température de: -40°C - Champ de température jusqu'à: 125°C Courant nominal: 20A - Charge ohmique: 30A - Charge inductive: 5A - Charge capacitive: 5A - capacité-charge 24 V: 20A
5,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HELLA Relais 4Ra 007 507-071 12V 5 pôles Noir Sans fixation
9,30 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
HELLA 4RA 003 437-211 Relais de courant de travail
13,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hella Relais 4Rd 007 794-301 Inverseur 12V 5 pôles Noir avec support
7,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Hella Relais 4RA003 530-051 relais de courant de travail
14,44 €
14.44
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Relais de courant de travail 4RD933 332-361
3,32 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €