HELLA 6Pa 358 103-321 Sonde Lambda - 4Pôle - Câble: 425Mm

Hella Sonde lambda chauffée 6PA 358 103-321 pour NISSAN MICRA II

HELLA 6Pa 358 103-321 Sonde Lambda - 4Pôle - Câble: 425Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,23 €
Livraison gratuite

Sonde lambda chauffé 6PA 358 103-321 HELLA pour NISSAN MICRA II

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,75 €
Livraison à 9,00 €

HELLA 6PA 358 103-321 Sonde lambda

4-5 Werktage
50,49 €
Livraison à 9,95 €

HELLA 6PA 358 103-321 Sonde lambda avant pour NISSAN

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
54,67 €
Livraison à 8,00 €

Sonde lambda chauffé 6PA 358 103-321 HELLA pour NISSAN MICRA II

58,75 €
Livraison gratuite

Sonde Lambda Chauffée 4 Broches 425 Mm Câble HELLA Pour NISSAN MICRA

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
61,61 €
Livraison gratuite

Sonde lambda Hella 6PA 358 103-321 NISSAN 22690 1F700 226901F700 226A0-1F700

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
76,12 €
Livraison à 4,99 €
HELLA 6Pa 358 103-321 Sonde Lambda - 4Pôle - Câble: 425Mm

Offre la moins chère

convient pe Nissan Micra II (K11) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) chauffé Efficacité énergétique et contrôle des émissions : mesure l'oxygène dans les gaz d'échappement, optimise le mélange air-carburant pour réduire les émissions et améliorer l'efficacité du moteur, réduire la consommation de carburant et les émissions globales Construites pour durer : les sondes Lambda HELLA offrent une meilleure protection contre la surchauffe ainsi qu'une durée de vie et une fiabilité accrues Adaptation précise à chaque moteur - veuillez vérifier l'application exacte du véhicule Protection contre la surchauffe : le capteur d'oxygène HELLA réduit le risque de surchauffe et prolonge la durée de vie du capteur, ce qui améliore les performances du moteur et réduit la consommation de carburant
46,23 €
Amazon.fr

Produits similaires

Hella Sonde lambda 6PA 358 103-031 4 pôles câble 250 mm
37,35 €
37.35
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Sonde lambda 6PA 358 066-421 - 4 pôles - câble 750 mm
59,80 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
HELLA 6PA 358 243-501 Sonde lambda
37,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hella Sonde lambda après catalyseur 6PA 358 066-981 4 pôles câble 250 mm pour Ford Mazda
47,10 €
47.10
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Sonde lambda 6PA 358 221-271
61,01 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €