Heller Burin Enduro Heller SDS-max burin plat Quantité:1

Heller Burin plat ENDURO 28546 9 – 25 mm – 350 mm – SDS‑Max – 1 pc(s)

Heller Burin Enduro Heller SDS-max burin plat Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Heller 28546 9 Enduro Burin plat SDS-max, 25 x 350 mm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Heller 28546 9 Enduro Burin plat SDS-max, 25 x 350 mm, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,37 €
Livraison gratuite

Heller 28546 9 Enduro Burin plat SDS-max, 25 x 350 mm, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Heller 28546 9 Enduro Burin plat SDS-max, 25 x 350 mm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,21 €
Livraison gratuite

Heller 28546 9 Enduro Burin plat SDS-max, 25 x 350 mm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Heller Jeu d'outils à enficher SDS-plus 6pces avec forets point./plat/Spat+ SDS HELLER Quantité:1
51,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Tools Burin plat 196215 – 20 mm, longueur 250 mm, SDS-Plus, 1 pc(s)
20,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Heller Burin Enduro Heller SDS-plus burin plat 14 x 250 mm Quantité:1
17,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Tools 2011 Burin pour carrelage, Tige SDS-plus, Idéal pour désserrer et démolir des carreaux de céramique sol et mur, forme angulaire, 75x165 mm
32,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heller Burin d'enduro brillant SDS-max ciseau à pelles Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Burin Enduro Heller SDS-max burin plat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les burins Heller Enduro sont disponibles en pointe, plat et spatule \n• Ils sont donc idéaux pour tous les travaux de burinage sur le chantier \n• Leur effet d’auto-affûtage et leur durée de vie particulièrement longue en font l’outil parfait pour le professionnel aux exigences extrêmes Utilisation • Béton, pierre calcaire silico-calcaire, maçonnerie, brique pleine, pierre naturelle, marbre, granit
22,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr