Heller Foret pour marteau perforateur Heller Bionic Pro SDS-plus, diamètre 8 x 100/160 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,58 €
Livraison à 6,90 €

Heller Bionic 156264 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 8 mm Longueur totale 160 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Heller Foret Béton Pour Perceuse À Percussion Sds Plus 8x160 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,82 €
Livraison gratuite
Heller Foret pour marteau perforateur Heller Bionic Pro SDS-plus, diamètre 8 x 100/160 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret à percussion Heller Bionic Pro SDS-plus est un outil de perçage durable, adapté aux applications dans le béton, la maçonnerie et la pierre naturelle.
4,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Heller Foret marteau 4Power D. 14,0 mm L. travail 550 mm L.600 mm SDS-Plus HELLER Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heller Foret marteau HELLER 4Power D. 16,0 mm L. travail 550 mm L.600 mm SDS-Plus Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heller Foret marteau 4Power D. 8,0 mm L. travail 400 mm L.450 mm SDS-Plus HELLER Quantité:1
24,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heller Foret marteau 4Power D. 16,0 mm L. travail 400 mm L.450 mm SDS-Plus HELLER Quantité:1
38,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heller Foret universel Heller ALLMAT Ø 3 x 30/70 mm Quantité:1
6,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €