Heller Heller Trijet SDS-plus foret marteau, set de 7 pièces diamètre 5/6/6/8/8/10/12 mm Quantité:1

Heller Forets Trijet SDS-plus – Béton & armatures – Coffret 7 pièces Ø 5/6/6/8/8/10/12 mm

Heller Heller Trijet SDS-plus foret marteau, set de 7 pièces diamètre 5/6/6/8/8/10/12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,90 €

Heller TRIJET 26813 4 carbure de tungstène Jeu de forets pour marteau-perforateur 7 pièces 5 mm, 6 mm, 6 mm, 8 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm SDS-Plus 1 set

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Heller Tools Trijet SDS-plus, Forets pour marteau perforateur, Multi taillant SDS-plus pour le béton et les armatures, Perçage sans efforts, Coffret 7 pièces, Ø 5/6/6/8/8/10/12 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,39 €
8.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Heller Tools Trijet SDS-plus, Forets pour marteau perforateur, Multi taillant SDS-plus pour le béton et les armatures, Perçage sans efforts, Coffret 7 pièces, Ø 5/6/6/8/8/10/12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Heller TRIJET 26813 4 carbure de tungstène Jeu de forets pour

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Heller Tools Trijet SDS-plus, Forets pour marteau perforateur, Multi taillant SDS-plus pour le béton et les armatures, Perçage sans efforts, Coffret 7 pièces, Ø 5/6/6/8/8/10/12 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
67,53 €
Livraison gratuite

7pcs. Set de forets Trijet SDS-plus

Livraison sous 3 a 5 jours
68,67 €
Livraison gratuite

Heller Tools Trijet SDS-plus, Forets pour marteau perforateur, Multi taillant SDS-plus pour le béton et les armatures, Perçage sans efforts, Coffret 7 pièces, Ø 5/6/6/8/8/10/12 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,26 €
Livraison gratuite

Heller Tools Trijet SDS-plus, Forets pour marteau perforateur, Multi taillant SDS-plus pour le béton et les armatures, Perçage sans efforts, Coffret 7 pièces, Ø 5/6/6/8/8/10/12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Heller Heller Trijet SDS-plus foret marteau, set de 7 pièces diamètre 5/6/6/8/8/10/12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le Trijet SDS-plus est la mèche à percussion la plus performante de la marque Heller, offrant la plus grande durée de vie dans le béton et l’armature.\n• La tête de forage Trijet brevetée se distingue d’une part par une progression de forage extrêmement robuste et puissante.\n• D’autre part, combinée à un design optimisé de la spirale, elle garantit une efficacité et une rapidité maximales ainsi qu’une vibration minimale lors du perçage.\n• Le Trijet SDS-plus génère, comparé aux autres mèches à percussion, les coûts les plus faibles par trou percé. Utilisation • Béton, béton armé, pierre de sable calcaire, brique réfractaire, marbre, maçonnerie, pierre naturelle, granit.
46,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Heller Forets pour marteau perforateur Heller Tools TRIJET SDS-plus, Ø 16 x 550/600 mm Quantité:1
59,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heller Forets pour marteau perforateur Heller Tools TRIJET SDS-plus, Ø 12 x 550/600 mm Quantité:1
99,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heller Forets marteau Heller ENDURO TRIJET SDS-max, Ø 16 x 400/540 mm Quantité:1
53,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €