Maquette Voiture : Mercedes 170 V Lieferwagen-Heller

Heller Maquette Camionnette Mercedes 170 V – Échelle 1/24 – Réf. 80736

offres d'occasion à partir de

Maquette Voiture : Mercedes 170 V Lieferwagen-Heller

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,44 €
Livraison à partir de 4,49 €

HELLER Mercedes-Benz 170 V - échelle 1/24 - HELLER 80736

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,94 €
Livraison gratuite

HELLER ® 80736 MERCEDES 170 V Camionnette dans 1:24

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
27,00 €
Livraison à partir de 9,80 €

HELLER - Maquette Camionnette Mercedes 170 Lieferwagen Heller 80736 1/24ème Maquette Char Promo - Ref : 12352

4 à 6 jours
28,16 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mb 170 Lieferwagen - 1:24e - Heller G

Se renseigner auprès du vendeur
31,72 €
Livraison à partir de 7,90 €

HELLER - Maquette Camionnette Mercedes 170 Lieferwagen Heller 80736 1/24ème Maquette Char Promo - Ref : 12352

3 à 5 jours
32,34 €
Livraison à partir de 7,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1/24 : Fidèle reproduction des détails de la Mercedes 170 V.
• Learning Experience : Améliorez vos compétences en montage et mécanique automobile.
• Instructions Simples : Facile pour débutants grâce à un guide clair.