Maquette voiture - HELLER - Citroën 2CV AZU-B 250 - 1/24 - 111 pièces - Kit complet

Heller Maquette de voiture Citroën 2CV AZU-B 250 Échelle 1/24 111 pièces Kit complet

Maquette voiture - HELLER - Citroën 2CV AZU-B 250 - 1/24 - 111 pièces - Kit complet

Prix le moins cher
4 à 6 jours
34,76 €
Livraison à partir de 8,90 €

CITROËN 2CV AZU-B250 FOURGONNETTE (2 Décos + Paint) - HELLER 1/24 PLASTIC KIT

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
35,95 €
Livraison à partir de 8,70 €

Maquette voiture - HELLER - Citroën 2CV AZU-B 250 - 1/24 - 111 pièces - Kit complet

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
42,02 €
Livraison gratuite

[58701] Heller STARTER KIT Citroen 2CV AZU-B 250 Fourgonnette 1:24

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,03 €
Livraison gratuite

Heller - 1/24 Starter Kit Citroen 2cv Fourgonette Ak 250 Toy NEUF

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
43,85 €
Livraison gratuite

Heller - 1/24 Starter Kit Citroen 2cv Fourgonette Ak 250 TOY NEUF

Livrera sous 14 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
66,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Heller Maquette Citroën 15 CV Traction Avant Échelle 1/8ème (80799)
225,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Heller HEL56717 Maquette en plastique Divers
27,44 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,68 €
Heller Maquette Super Puma AS332 M1 56367 – Échelle 1/72 – Gris
25,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Heller Kit de démarrage 1/400 Task Force Ravitaillement à la mer 1968 hel57092
57,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heller Maquette Charles De Gaulle 81072 Échelle 1/400
51,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Maquette voiture - HELLER - Citroën 2CV AZU-B 250 - 1/24 - 111 pièces - Kit complet

Offre la moins chère

Maquette Starter Kit HELLER de la Citroën 2CV AZU-B 250 à l’échelle 1/24. Maquette composée de 111 pièces, dimensions assemblée 62 x 158 mm. Kit inclusif : 1 tube de colle, 1 pinceau et des échantillons des peintures principales pour un montage et une finition immédiats. Montage à réaliser soi-même. Convient aux adolescents et adultes à partir de 15 ans. Produit idéal pour débuter en modélisme ou compléter une collection vintage.
34,76 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)