Maquette Renault 5 Turbo 1/24 Heller G

Heller Maquette de voiture Renault R5 Turbo 1/24 – 80717

Maquette Renault 5 Turbo 1/24 Heller G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,79 €
Livraison à 1,49 €

Maped Heller Joustra Renault R5 Turbo-Maped-Heller-Joustra

Livraison sous 3 a 5 jours
31,27 €
Livraison gratuite

[80717] Heller Renault R5 Turbo 1:24

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,64 €
Livraison gratuite

Maquette Renault 5 Turbo 1/24

Se renseigner auprès du vendeur
33,92 €
Livraison gratuite

Heller 80717 - Renault R5 Turbo - Kit Plastique - 1/24 Echelle - T48 Après

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,85 €
Livraison à 34,72 €
Maquette Renault 5 Turbo 1/24 Heller G

Offre la moins chère

Fnac.com : Maquette Renault 5 Turbo 1/24 Heller - Modèle réduit. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
27,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1:24 – Représentation détaillée et format compact.
• Précision remarquable – Composants s'emboîtant parfaitement.
• Instructions illustrées – Montages aisés pour tous niveaux.

Produits similaires

Heller Maquette HEL30319
Livraison à 7,52 €
Heller HEL56717 Maquette en plastique Divers
27,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,68 €
Heller Maquette Super Puma AS332 M1 56367 – Échelle 1/72 – Gris
16,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,54 €
Heller – Construction et maquettes – Soleil Royal (80899) – Échelle 1/100ème
163,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heller Maquette, 56700, renault r8 gordini,1/24, Gris
27,34 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,68 €