Heller - 80323 - Construction Et Maquettes - Mirage Iii E - Echelle 1/72ème

Heller – Maquette – Mirage III E – Échelle 1/72ème

offres d'occasion à partir de 39,64 €

Heller - 80323 - Construction Et Maquettes - Mirage Iii E - Echelle 1/72ème

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 8,30 €

Heller - 80323 - Construction Et Maquettes - Mirage Iii E - Echelle 1/72ème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,27 €
Livraison à 15,50 €

Heller - 80323 - Construction Et Maquettes - Mirage Iii E - Echelle 1/72ème

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,81 €
Livraison à 11,15 €

Mirage Iii E Heller G

Se renseigner auprès du vendeur
20,74 €
Livraison à 1,49 €

Heller - 80323 - Construction Et Maquettes - Mirage Iii E - Echelle 1/72ème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,09 €
Livraison à 7,90 €

Heller - 80323 - Construction Et Maquettes - Mirage Iii E - Echelle 1/72ème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,21 €
Livraison gratuite

Heller - 80323 - Construction Et Maquettes - Mirage Iii E - Echelle 1/72ème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,44 €
Livraison à 5,50 €

Heller - 80323 - Construction Et Maquettes - Mirage Iii E - Echelle 1/72ème

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,96 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle 54 Pièces Mirage Iii E/R/5

Livraison sous 3 a 5 jours
24,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Heller - 80323 - Construction Et Maquettes - Mirage Iii E - Echelle 1/72ème

Offre la moins chère

Nombre de pièces : 54 Échelle : 1/72 Difficulté : Intermédiaire Description du produit : Maquette plastique à assembler de l’avion militaire le MIRAGE III E au 1/72ème. 54 pièces. Dimension modèle monté = 217 x 144 mm, Éditeur: Heller Joustra
14,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Échelle : 1/48, pour une précision remarquable.
• Nombre de pièces : Environ 130 pièces détaillées, montage complexe.
• Variantes : Créez diverses versions du Mirage III.

Produits similaires

Heller Maquette HEL30319
Livraison à 7,52 €
Heller HEL56717 Maquette en plastique Divers
27,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,68 €
Heller Maquette Super Puma AS332 M1 56367 – Échelle 1/72 – Gris
16,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,54 €
Heller – Construction et maquettes – Soleil Royal (80899) – Échelle 1/100ème
163,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heller Maquette, 56700, renault r8 gordini,1/24, Gris
27,34 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,68 €