Heller - 80762 - Construction Et Maquettes - Renault 4 Cv - Echelle 1/24ème

Heller – Maquette Renault 4 CV – Échelle 1/24ème – Verte

Heller - 80762 - Construction Et Maquettes - Renault 4 Cv - Echelle 1/24ème

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
Livraison à 8,47 €

Heller - 80762 - Construction Et Maquettes - Renault 4 Cv - Echelle 1/24ème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,47 €
Livraison à 15,50 €

Renault 4 CV verte

4 à 6 jours
24,09 €
Livraison à 8,90 €

Heller - 80762 - Construction Et Maquettes - Renault 4 Cv - Echelle 1/24ème

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,99 €
Livraison à 10,35 €

Renault 4 Cv Verte Heller G

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à 1,49 €

Heller - 80762 - Construction Et Maquettes - Renault 4 Cv - Echelle 1/24ème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,06 €
Livraison gratuite

Maped Heller Joustra Renault 4 Cv

Livraison sous 3 a 5 jours
31,50 €
Livraison gratuite

Heller - 80762 - Construction Et Maquettes - Renault 4 Cv - Echelle 1/24ème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Heller - 80762 - Construction Et Maquettes - Renault 4 Cv - Echelle 1/24ème

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
94,26 €
Livraison à 9,99 €
Heller - 80762 - Construction Et Maquettes - Renault 4 Cv - Echelle 1/24ème

Offre la moins chère

Nombre de pièces : 88 Échelle : 1/24 Difficulté : Intermédiaire Description du produit : Maquette plastique à assembler de la voiture RENAULT 4 CV au 1/24ème. 86 pièces. Dimension modèle monté = 151 x 60 mm, Éditeur: Heller Joustra
21,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Reproduction fidèle avec détails minutieux.
• Design rétro : Esthétique authentique des années 50.
• Assemblage accessible : Instructions claires pour débutants et experts.

Produits similaires

Heller Maquette HEL30319
Livraison à 7,52 €
Heller HEL56717 Maquette en plastique Divers
27,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,68 €
Heller Maquette Super Puma AS332 M1 56367 – Échelle 1/72 – Gris
16,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,54 €
Heller – Construction et maquettes – Soleil Royal (80899) – Échelle 1/100ème
163,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heller Maquette, 56700, renault r8 gordini,1/24, Gris
27,34 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,68 €