Maquette voiture : Kit : Renault 4 CV

Heller Maquette voiture Kit Renault 4 CV

Maquette voiture : Kit : Renault 4 CV

Prix le moins cher
4 à 6 jours
30,69 €
Livraison à partir de 8,90 €

Heller Maquette, 56762, Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
34,25 €
Livraison à partir de 1,49 €

Heller Maquette, 56762, renault 4 cv,1/24

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,66 €
Livraison gratuite

Heller Maquette, 56762, renault 4 cv,1/24

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,86 €
Livraison gratuite

Heller 1:24 Gift Set - Renault 4 CV

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
39,57 €
Livraison gratuite

Maquette, 56762, Gris

Se renseigner auprès du vendeur
40,51 €
Livraison gratuite

Puzzle Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
40,92 €
Livraison gratuite

Heller Maquette, 56762, renault 4 cv,1/24

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,69 €
Livraison à partir de 1,49 €

Heller Maquette, 56762, renault 4 cv,1/24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,19 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Modèle de voiture classique
Couleur du produit Vert
Matériel Plastique
Sexe suggéré Unisexe
Nombre de pièces 86 pièce(s)
Échelle (mesure) 1:24
Type de construction Kit de montage
Nom du modèle d'origine Renault 4 CV

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 70 mm
Profondeur du colis 375 mm
Hauteur du colis 250 mm

Poids et dimensions

Largeur 60 mm
Longueur du produit 151 mm

Informations sur le produit

En bref

• Précision réaliste : Chaque élément reproduit fidèlement la Renault 4CV.
• Accessoires inclus : Pièces moteur et éléments chromés pour authenticité.
• Montage facile : Instructions claires, adaptées aux débutants et experts.

Produits similaires

Heller Voiture miniature Alpine A310 V6 1/43 G
9,21 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,10 €
Heller Maquette Voiture Peugeot 203 – Échelle 1/43 – Classique (80160)
9,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,13 €
Heller Maquette Voiture Citroën 15 CV – Échelle 1/24 – 80763
23,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Heller – Bugatti EB110 – 56738
21,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,81 €
Heller Maquette de voiture Citroen 15 Six Traction Avant – Starter kit
263,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maquette voiture : Kit : Renault 4 CV

Offre la moins chère

Maquette à monter et à peindre : Renault 4 CV.Échelle : 1/24. Age minimum : 15 ans
30,69 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)