Heller Mèches à béton et à pierre naturelle Heller ProXtreme, jeu de 5 pièces de diamètre 4/5/6/8/10 Quantité:1
Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €
Heller ProXtreme 28264 2 carbure de tungstène Jeu de forets pour béton 5 pièces 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm manche triangulaire 1 set
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €
Heller ProXtreme 28264 2 carbure de tungstène Jeu de forets pour béton 5 pièces
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
Set de forets pour béton 5 pièces manche triangulaire 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm Heller 28264 2 1 set
Livraison sous 3 a 5 jours
42,83 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Heller Jeu de forets pour le bois 24646 0 – 10 pièces Ø 3–12 mm, tige cylindrique
25,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heller Jeu de mèches plates à fraiser Heller QuickBit 6 pièces 10-25 mm Quantité:1
18,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heller Heller Mèches à bois High Speed, queue ronde, set de 5 pièces, diamètre 15/20/25/30/35 x 50/90 mm Quantité:1
89,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heller Forets verre/carrelage QuickBit CeramicMaster 24942 1/4" (6,3 mm) 4,5,6,8,10 mm 1 jeu
Heller Lot 5 forets bois hélicoïdaux 4,5/6/8/10 mm – Épaisseur coupe .0015/.002/.003/.004/.006/.00
20,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €