HellermannTyton HIS-3-BAG-12/4 br 308-31214 Lot de 10 gaines thermorétractables Marron 12 mm Taux de rétraction : 3:1

HellermannTyton Assortiment de gaines thermorétractables 308-31214 marron 12-4 mm 3:1 10 pièces

offres d'occasion à partir de

HellermannTyton HIS-3-BAG-12/4 br 308-31214 Lot de 10 gaines thermorétractables Marron 12 mm Taux de rétraction : 3:1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

HellermannTyton 308-31214 Assortiment de gaines thermorétractables marron 12 mm 4 mm Taux de retreint:3:1 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HellermannTyton 308-31214 Assortiment de gaines thermorétractables marron 12 mm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HellermannTyton Gaine thermorétractable sans colle 380-03005 Noir/Bleu (Blue Line)/Blanc/Vert/Jaune
42,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
HellermannTyton Assortiment de gaines thermorétractables 365-30105 Noir Taux de retrait 3:1 1 set
164,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HellermannTyton – Assortiment de gaines thermorétractables 308-30310 – 1 mm/3 mm 3:1 – 10 pièces
5,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,90 €
HellermannTyton HIS-3-BAG-12/4 br 308-31214 Lot de 10 gaines thermorétractables Marron 12 mm Taux de rétraction : 3:1

Offre la moins chère

HellermannTyton 308-31214 Assortiment de gaines thermorétractables Marron 12 mm Taux de rétrécissement : 3:1 10 pièces. Contenu : 1 pièce
11,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr