Kabelbinder 260mmx11mm Softfix M (8St.) HellermannTyton

HellermannTyton Colliers de serrage SOFTFIX-M 115-11270 TPU souple 260x11 mm Noir réutilisable

Kabelbinder 260mmx11mm Softfix M (8St.) HellermannTyton

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à 5,90 €

HellermannTyton - Colliers de Serrage sans Denture en TPU Souple 260x11,0 Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,52 €
Livraison à 17,00 €

HellermannTyton - Colliers de Serrage sans Denture en TPU Souple 260x11,0 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à 3,99 €

HellermannTyton 115-11270 SOFTFIX-M-TPU-BK-Y Serre-câble 260 mm 11 mm noir réouvrable, très flexible, avec collier réouvrable 8 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,89 €
Livraison à 6,95 €

HellermannTyton - Colliers de Serrage sans Denture en TPU Souple 260x11,0 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,53 €
Livraison à 17,99 €

hellermanntyton Colson Colliers de serrage réutilisables 260x11 mm 8 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

HellermannTyton - Colliers de Serrage sans Denture en TPU Souple 260x11,0 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,82 €
Livraison à 6,95 €

HellermannTyton - Colliers de Serrage sans Denture en TPU Souple 260x11,0 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,25 €
Livraison à 13,70 €

HellermannTyton - Colliers de Serrage sans Denture en TPU Souple 260x11,0 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,01 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kabelbinder 260mmx11mm Softfix M (8St.) HellermannTyton

Offre la moins chère

Kabelbinder 260mmx11mm Softfix M (8St.) HellermannTyton
12,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 260 mm
Largeur 11 mm
Hauteur 2,3 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 8 pièce(s)

Détails techniques

Certificats de conformité RoHS

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Matériel Polyamide
Diamètre maximum du faisceau 5,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Réutilisable : Ajustez câblage facilement sans remplacer l'attache.
• Dimensions : 260 mm longueur, 11 mm largeur.
• Robustesse : Polyamide résistant pour durabilité accrue.

Produits similaires

hellermanntyton HellermannTyton Collier de fixation noir PACC21 Quantité:10
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hellermanntyton HellermannTyton Collier de fixation noir PACC34 Quantité:10
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hellermann Tyton HellermannTyton Outil de coupe pour colliers en plastique, modèle EVOCUT Quantité:1
183,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hellermann Tyton HELLERMANNTYTON Pince automatique pour colliers en plastique pour colliers en acier inoxydable, Type: MK9SST Quantité:1
1 078,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hellermanntyton HellermannTyton Collier de fixation noir PACC16 Quantité:10
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €