Pince à colliers Contenu: 1 pc(s) HellermannTyton MK21 110-21016

HellermannTyton Pince à colliers MK21 110-21016 – pour bande jusqu'à 7,6 mm – 1 pièce

Pince à colliers Contenu: 1 pc(s) HellermannTyton MK21 110-21016

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,96 €
Livraison gratuite

HellermannTyton - Outil de tension manuel pour serre-câbles jusqu'à une largeur de bande de 7,6 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Pince à colliers Conditionnement: 1 pc(s) HellermannTyton MK21 BLAU/SCHWARZ 110-21016

Livraison sous 3 a 5 jours
30,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

HellermannTyton MK21 Pince à colliers bleu, noir

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince à colliers Contenu: 1 pc(s) HellermannTyton MK21 110-21016

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HellermannTyton 621-00200 métal 1 pc(s)
529,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HellermannTyton NA8/10-ML Pince à manchonner métal Contenu: 1 pc(s)
94,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HellermannTyton 181-41542 Outil de rivetage 1 pc(s)
123,76 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pince à colliers Contenu: 1 pc(s) HellermannTyton MK21 110-21016

Offre la moins chère

Cet outil léger et ergonomique permet de serrer et de couper des serre-câbles standard jusqu'à une largeur de 4,8 ou 7,6 mm. Le serre-câble est directement coupé au niveau de la tête, ce qui évite tout surplus de bande et améliore la sécurité sur le lieu de travail.
22,96 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)