hellermanntyton HellermannTyton Set de réparation de câble noir LVRK-L-24/6-200POXBK Quantité:1

HellermannTyton Raccordement thermorétractable LVRK-24/6-200-POX-BK 380-04019 avec raccords à vis

hellermanntyton HellermannTyton Set de réparation de câble noir LVRK-L-24/6-200POXBK Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Kit de réparation HellermannTyton Kabel LVRK-L-24/6-200-PO-X-BK 380-04019 2000 ,5 - 2,5 mm²

1-3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à 19,00 €

Kit de réparation de câbles HellermannTyton 380-04019 arz LVRK-L-24/6-200POXBK

1-3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à 25,00 €

HellermannTyton 380-04019 380-04004 LVRK-24/6-200-POX-BK Ensemble de raccordement thermorétractable avec raccords à vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,01 €
Livraison à 17,98 €

HellermannTyton 380-04019 380-04004 LVRK-24/6-200-POX-BK Ensemble de raccordement thermorétractable avec raccords à vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,32 €
Livraison à 17,99 €

HellermannTyton 380-04019 380-04004 LVRK-24/6-200-POX-BK Ensemble de raccordement thermorétractable avec raccords à vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,11 €
Livraison à 5,90 €

Ensemble de raccordement thermorétractable sans éclissages 6 - 24 mm HellermannTyton 380-04004 1 set

3 à 5 jours ouvrables
23,11 €
Livraison à 10,79 €

HellermannTyton 380-04019 380-04004 LVRK-24/6-200-POX-BK Ensemble de raccordement thermorétractable avec raccords à vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison à 22,90 €

Ensemble de raccordement thermorétractable sans éclissages 6 - 24 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hellermanntyton HellermannTyton Set de réparation de câble noir LVRK-L-24/6-200POXBK Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Paroi fine : flexible, léger et peu encombrant \n• Réparation rapide, sûre, durable et économe en travail des câbles et conducteurs \n• Aucun besoin d’installer des boîtes encastrées ou d’insérer des conducteurs \n• Emballage en kit pour une manipulation simple et facile \n• Connecteurs à sertir avec colle intérieure \n• Comprend des colliers de serrage stabilisés contre la chaleur \n• LVRK-L permet une réparation rapide et sûre des conducteurs endommagés dans le domaine de l’installation électrique \n• L’isolation endommagée ou même les dommages aux conducteurs sont réparés de manière sûre, durable et économe en travail \n• En règle générale, il n’est pas nécessaire d’installer des boîtes encastrées ou d’insérer des conducteurs
8,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type Gaine thermorétrécissable
Quantité 1 pièce(s)
Matériel Polyoléfine

Informations sur le produit

En bref

• Installation rapide : S'installe facilement, sans nécessiter d'outils complexes.
• Compatibilité étendue : Convient à divers types de câbles.
• Durabilité et design : Conçu pour la longévité et l'esthétisme.

Produits similaires

Ensemble de raccordement thermorétractable sans éclissages 12 - 48 mm HellermannTyton 380-04006 1 pc(s)
36,32 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Ensemble de raccordement thermorétractable sans éclissages 15 - 35 mm HellermannTyton 450-20000 1 set
26,41 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €