Hello Kitty 4SF Golden Diva Roller Poupée Japonaise Patineuse avec Accessoires, Figurine de 19,5 cm avec 15 Points d'articulation, Casque, Sac, équipement de Musique et Bottines, célèbre (HKTF1000)

offres d'occasion à partir de

Hello Kitty 4SF Golden Diva Roller Poupée Japonaise Patineuse avec Accessoires, Figurine de 19,5 cm avec 15 Points d'articulation, Casque, Sac, équipement de Musique et Bottines, célèbre (HKTF1000)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

GP TOYS Hello Kitty Poupée 4SF - Golden Diva avec Roller

Livraison sous 3 a 5 jours
45,18 €
Livraison gratuite

Hello Kitty Golden Diva Roller, Poupée Fashion Avec Accessoires

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Famosa Poupée Pretty Pink avec scooter et accessoires 20 cm dès 6 ans HKTF3
44,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hello Kitty - 4SF, Poupée, 20 cm, Modèle Pretty Pink, pour Les Enfants dès 6 Ans, HKTF03
13,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Famosa Poupée Hello Kitty Golden Diva 4SF 20 cm – Dès 4 ans – HKTF02
17,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hello Kitty - 4SF, Poupée, 20 cm, Modèle Candy Unicorn, pour Les Enfants dès 4 Ans, HKTF04
23,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hello Kitty - 4SF, Poupée, 20 cm, Modèle Teddy Rock, pour Les Enfants dès 4 Ans, HKTF01
23,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hello Kitty 4SF Golden Diva Roller Poupée Japonaise Patineuse avec Accessoires, Figurine de 19,5 cm avec 15 Points d'articulation, Casque, Sac, équipement de Musique et Bottines, célèbre (HKTF1000)

Offre la moins chère

Cette poupée fashion Hello Kitty, avec ses 19,5 cm de haut, capture l'essence de la mode manga contemporaine. Elle arbore un haut vibrant décoré du visage emblématique de Hello Kitty, combiné à un bandeau charmant qui intègre des oreilles et un grand nœud, reflétant le style kawaii japonais Optimal pour des sessions de jeu dynamiques ou des expositions uniques, son design articulé permet de la placer dans plus de 15 poses ; recrée des poses élégantes aux scènes pleines de mouvement, rendant chaque moment de jeu mémorable et créatif Le set comprend 4 accessoires à thème : un casque assorti pour le look patineur, un sac ultra moderne, une équipe de musique qui renforce son style jeune et des bottines élégantes, parfaites pour toute aventure urbaine Cette poupée combine la sophistication de la mode japonaise avec l'adorable univers Hello Kitty, créant une figurine qui met en valeur aussi bien dans les jeux que dans les collections ; une véritable célébration du design créatif et détaillé Des histoires de mode dans la grande ville aux compétitions sur roues, cette poupée Hello Kitty Fashion offre des possibilités infinies pour le jeu imaginatif ; optimise aussi bien pour les enfants que pour les fans du monde kawaii et la collection de figurines détaillées, Éditeur: Sanrio
21,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr