Hello Neighbor 2 Jeu PS4

Gearbox Hello Neighbor 2

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 21,90 €

Hello Neighbor 2 Jeu PS4

Prix le moins cher
4 à 6 jours
23,19 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hello Neighbor 2 PS4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,49 €
Livraison gratuite

Gearbox Hello Neighbor 2

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Hello Neighbor 2 PS4

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Hello Neighbor 2 Jeu PS4

3 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Hello Neighbor 2 PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Hello Neighbor 2 - PS4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hello Neighbor 2 PS4

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hello Neighbor 2 - PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Éditeur tinyBuild LLC
Mode Multiplayer Non
Séries de jeu Hello Neighbor
Édition de jeu Standard
PEGI classification 12
Valeur ESRB T (Teen)
Date de sortie 06,12,2022
Développeur Dynamic Pixels, Eerie Guest Studios
Genre de jeu Action, Aventure, Horreur, Survie
Plateforme PlayStation 4

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Hello Neighbor 2 - Xbox X
24,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
GEARBOX PUBLISHING Hello Neighbor 2
23,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Hello Neighbor 2 - Switch
29,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEARBOX PUBLISHING Hello Neighbor 2 - Deluxe Edition
48,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
GEARBOX PUBLISHING Hello Neighbor 2 - Deluxe Edition
31,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,12 €
Hello Neighbor 2 Jeu PS4

Offre la moins chère

Découvrez la vérité en infiltrant chaque maison de la ville pour résoudre le mystère des enfants disparus et découvrir les secrets des habitants. Explorez Raven Brooks, une ville pleine de maisons et d'habitants-IA. Soyez plus malins que les habitants grâce à leur moteur d'IA avancé. Nombre de joueurs: 1. Plateforme: PS4. Editeur: Gearbox Publishing.
23,19 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)