Hellum Lot de 3 ampoules LED E27 E27 blanc chaud avec mini globe de 4,5 W de remplacement pour ampoules à incandescence de 40 W, 470 lumens, 2700 Kelvin, E27 pour éclairage LED 209112

hellum 209112 Lot de 3 ampoules LED E27 Blanc chaud avec 4,5 W Mini globe de rechange pour ampoules à incandescence de 40 W 470 lm 2700 K

Hellum Lot de 3 ampoules LED E27 E27 blanc chaud avec mini globe de 4,5 W de remplacement pour ampoules à incandescence de 40 W, 470 lumens, 2700 Kelvin, E27 pour éclairage LED 209112

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,30 €
6.43 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

hellum Ampoules LED E27, Ampoule E27 Blanc chaud avec 4,5 Watt Mini Globe Remplacement pour ampoules 40W 470 Lumens 2700 Kelvin, Lampe E27 pour éclairage LED 209112 Lot de 5

25,15 €
5.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Hellum Ampoule LED E27 blanc chaud, 10 pièces, Transparent, 4,5 W, 470 lm, Mini Globe, Filament, Petite 209211

39,97 €
4.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Hellum Lot de 3 ampoules LED E27 E27 blanc chaud avec mini globe de 4,5 W de remplacement pour ampoules à incandescence de 40 W, 470 lumens, 2700 Kelvin, E27 pour éclairage LED 209112

Offre la moins chère

E27 LED blanc chaud : ampoule LED haute qualité Hellum E27 4,5 W remplace une ampoule halogène 40 W, 470 lumens, angle de faisceau de 330° pour un éclairage de pièce large et uniforme. Longue durée de vie : l'ampoule E27 a la classe d'efficacité énergétique F, elle s'allume jusqu'à 25 000 heures et dure 15 fois plus longtemps que les ampoules à incandescence. Sécurité des produits : la sécurité de nos produits est très importante pour nous. L'ampoule LED E27 répond à toutes les normes nationales et européennes pertinentes. Haute reproduction des couleurs : l'indice de rendu des couleurs des ampoules LED E27 blanc chaud est toujours supérieur à 80, les couleurs sont donc reproduites de façon pure et naturelle. De plus, nos lampes sont totalement exemptes de scintillement. Large gamme d'applications : cette lampe LED E27 a une bonne transmission de la lumière et une apparence exquise. Il peut donc être utilisé comme lampe de table, lustre, lampadaire, etc.
19,30 €
amazon-marketplace.fr