Helly Hansen Active Long Sleeve Base Layer Set Rose 11 Years Enfants

HELLY HANSEN Jr Hh Lifa Active - Enfant - Rose / Noir - taille 11 ans- modèle 2026

Helly Hansen Active Long Sleeve Base Layer Set Rose 11 Years Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ensemble enfant Helly Hansen Lifa Active Rose 11 ans

3 à 5 jours ouvrés
53,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ensemble enfant Helly Hansen Lifa Active Rose 11 ans

5 jours ouvrables
53,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HELLY HANSEN Jr Legendary Pant - Enfant - Rose - taille 14 ans- modèle 2025
46,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen - Girl Diamond Pant - Pantalon ski enfant Snow - Taille de l'enfant 164 cm
75,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Pantalon Jr Legendary Pant Enfant Bleu Taille 10 ans Modèle 2025
54,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Jr Legendary Pant - Enfant - Marron - taille 12 ans- modèle 2026
63,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Active Long Sleeve Base Layer Set Rose 11 Years Enfants

Offre la moins chère

Ensemble de sous-vêtements actifs à manches longues HELLY HANSENÉquipez votre jeune aventurier pour des activités toute l´année avec l´ensemble de sous-vêtements actifs à manches longues HELLY HANSEN, la base ultime pour le confort et la performance par tous les temps. Spécialement conçu pour les garçons et les filles actifs, cet ensemble polyvalent comprend un haut à manches longues et un pantalon long, offrant une couverture complète et une chaleur fiable. Qu´ils dévalent les pistes de ski, explorent les sentiers forestiers ou profitent d´une journée fraîche au parc, ce sous-vêtement est conçu pour les garder à l´aise du début à la fin.Nous avons créé LIFA® ACTIVE pour que vous ayez une isolation fantastique et légère toute l´année. Ce sous-vêtement haute performance est idéal pour toutes vos aventures, prouvant qu´une protection supérieure n´a pas besoin d´être volumineuse. La construction innovante en tissu à 2 couches est la clé de son efficacité exceptionnelle. Il travaille sans
46,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)