Helly Hansen Active Puffy Jacket Noir L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
141,49 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen - Women's Active Puffy Jacket - Veste synthétique - L - black

4 à 6 jours ouvrables
183,96 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Doudoune Légère Femme Active Noir L

2 à 5 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Active Puffy Jacket Noir L Femme

Offre la moins chère

Veste Puffy Active pour femme Helly HansenAffrontez le froid de la saison avec le summum du confort douillet : la veste puffy Active pour femme Helly Hansen. Cette doudoune classique de longueur moyenne est conçue avec expertise pour devenir votre pièce de prédilection, que ce soit pour vos trajets matinaux vivifiants ou vos promenades relaxantes du week-end. Elle allie harmonieusement un style urbain sophistiqué à la performance technique éprouvée qui fait la renommée de Helly Hansen, vous assurant de rester au chaud, à l´aise et protégée sans sacrifier une esthétique moderne.Restez confortablement au chaud sans l´encombrement. La veste Active Puffy est dotée d´une isolation synthétique gonflante recyclée de 100 g à haut pouvoir gonflant. Cette technologie avancée imite la chaleur et le toucher légers du duvet tout en offrant une performance supérieure par temps variable, conservant ses propriétés isolantes même lorsqu´elle est humide. Cette isolation légère mais puissante piège effic
141,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen - T-shirt Lifa Active Solen - Anti-UV manches courtes - Bleu marine XS
31,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen - Veste Active Puffy - Femme - Noir - XL
144,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Veste Active Puffy Jacket Femme – synthétique – XS – noir
131,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Veste bouffante W Active Femmes Noir S
129,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Polo homme HH Lifa Active Solen Navy Taille S
45,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite