Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu 12 Years Enfants

Helly Hansen – Doudoune fille Adore Puffy Parka – Capuche – Bleu marine – 152 cm

Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu 12 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune longue à capuche fille Helly Hansen Adore Bleu 12 ans

3 à 5 jours ouvrés.
157,29 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue à capuche fille Helly Hansen Adore Bleu 12 ans

3 à 5 jours ouvrés
165,61 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue à capuche fille Helly Hansen Adore Bleu 12 ans

5 jours ouvrables
166,55 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Parka Bouffante Junior Adore Bleu marine 152

2 à 5 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu 12 Years Enfants

Offre la moins chère

Notre parka Adore Puffy pour femmes, notre meilleure vente, est maintenant disponible en version junior.Avec une longueur plus importante et une isolation chaude, gonflante et recyclée, cette parka gardera votre junior confortable tout l´hiver.Les caractéristiques comprennent : des détails réfléchissants pour la visibilité, une poche de poitrine zippée, des poches pour les mains avec boutons-pression et un col protecteur haut pour bloquer le vent, ainsi qu´un tissu ripstop pour la durabilité.Cette parka est un produit certifié bluesign®.Voir la composition pour plus de détails sur le contenu recyclé.Caractéristiques :PrimaLoft® BLACK.Isolation synthétique soufflable.YKK VISLON®.Isolation synthétique soufflable épaisse.Tricot brossé à l´intérieur du col.Traitement déperlant durable (DWR).Fermeture éclair YKK®.Boudins isolés synthétiques.Col protecteur haut.Capuche amovible.Ourlet arrière plus long.Boucle de suspension interne.Détails de conception réfléchissants.Poche de poitrine avec f
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Thalia Robe d’été 2.0, Bleu Marine, XS
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Dress 2.0 - Robe - XS - navy stripe
55,55 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite