Helly Hansen Adore Puffy Coat Gris XL Femme

Helly Hansen - Adore Puffy Parka - Doudoune femme Terrazzo - XL

Helly Hansen Adore Puffy Coat Gris XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
194,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Parka doudoune femme Helly Hansen Adore Beige XL

3 à 5 jours ouvrés
271,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Parka Epaisse Légère Femme Adore Gris XL

2 à 5 jours ouvrés
340,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Adore Puffy Parka avec éléments réfléchissants - Femme - Manteaux - Gris - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
341,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Helly Hansen Manteau Adore HT Parka Femme Bleu marine Taille L
179,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste à capuche Adore Parka Noir Femme - L
179,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Doudoune Adore Puffy Coat – Noir – Taille S – Femme
186,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen - Bottes de neige Adore Boot Femme Noir / Magnet 38
65,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen - Women's Adore Puffy Vest - Gilet synthétique - XS - black
109,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Adore Puffy Coat Gris XL Femme

Offre la moins chère

Parka Adore Puffy Helly Hansen pour femmeAffrontez les jours les plus froids de l´année avec confiance et style grâce à la parka Adore Puffy Helly Hansen, le sanctuaire thermique ultime pour la femme moderne. Ce manteau matelassé mi-cuisse est méticuleusement conçu pour offrir une protection et une chaleur maximales sans compromettre une esthétique chic et urbaine. Lorsque la température chute, blottissez-vous dans cette pièce exceptionnelle et découvrez un confort et une chaleur inégalés. C´est la parka parfaite pour celles qui ont besoin de performances supérieures mais refusent de sacrifier le style.Conçue pour le froid extrême, la parka Adore Puffy est dotée d´une isolation synthétique révolutionnaire High Loft™ à fort pouvoir gonflant. Cette technologie avancée imite la chaleur et le gonflant du duvet tout en offrant des performances supérieures dans des conditions humides, garantissant que vous restez au chaud même lorsque le temps est imprévisible. L´extérieur du manteau est tra
194,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)