Helly Hansen Ahiga Slip-on Trainers Bleu EU 40 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de natation Helly Hansen Ahiga Slip-On bleu marine blanc femme - 40

Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Femme Chaussures de Voile Ahiga Slip-on, Bleu Marine, 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,97 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Chaussure Sans Lacets Femme Ahiga Bleu marine 40

2 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen Baskets basses Ahiga V4 Hydroélectrique Femmes Bleu marine 40
87,20 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Baskets Homme HP Ahiga Evo 5 Bleu marine Taille 44 EU
74,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Femmes W Ahiga V4 Hydroélectrique Bleu marine 37,5
70,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Chaussures Ahiga V4 HydroPower Blanc/Bleu Taille 40
71,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Ahiga Slip-on Trainers Bleu EU 40 Femme

Offre la moins chère

Baskets pour femme Helly Hansen Ahiga Slip-On - Chaussures marines légères et respirantesDécouvrez le mélange parfait de performance nautique et de style urbain décontracté avec les baskets HELLY HANSEN Ahiga Slip-On pour femme. Conçues pour la femme active qui se déplace entre le pont et le quai, ces baskets polyvalentes offrent un confort et une fonctionnalité inégalés pour toutes vos aventures côtières. La construction légère et flexible vous assure d´être agile et sans encombre, que vous naviguiez dans un port de plaisance animé ou que vous exploriez une ville en bord de mer.Conçues pour la vie au bord de l´eau, ces baskets synthétiques sont conçues pour la performance. La conception privilégie le confort tout au long de la journée, à commencer par une semelle intermédiaire ergonomiquement amortie qui offre un soutien exceptionnel et une absorption des chocs à chaque pas. Vos pieds resteront frais et confortables du lever au coucher du soleil, grâce à un traitement antimicrobien av
59,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR