Helly Hansen Aspire Puffy Coat Noir M Femme

Helly Hansen Veste Parka Aspire Puffy – Noir – Femme – Taille M

Helly Hansen Aspire Puffy Coat Noir M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
170,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Aspire Puffy Parka imperméable coupe-vent respirante pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,50 €
Livraison gratuite

HELLY HANSEN Veste d’hiver 'Aspire' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
207,20 €
Livraison gratuite

Parka femme Helly Hansen aden winter Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
215,07 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Helly Hansen aden winter Noir M

3 à 5 jours ouvrés
228,12 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Helly Hansen aden winter Noir M

5 jours ouvrables
228,13 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Aspire Puffy Parka imperméable coupe-vent respirante pour femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
314,97 €
Livraison à 13,49 €

Helly Hansen Parka Surdimensionnée Chaude Femme Aspire Noir M

2 à 5 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Aspire Puffy Parka imperméable coupe-vent respirante pour femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
880,31 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Aspire Puffy Coat Noir M Femme

Offre la moins chère

Parka Puffy Aspire pour femmes HELLY HANSENAffrontez le froid de la ville avec la parka Aspire Puffy de HELLY HANSEN, un chef-d´œuvre de design scandinave et de performance technique conçu pour la femme moderne. Ce manteau offre une chaleur exceptionnelle et un style contemporain, en faisant votre compagnon essentiel pour les aventures par temps froid. Sa silhouette élégante et oversize est parfaitement tendance, offrant un look sophistiqué sans compromettre le confort ou la protection contre les éléments.Découvrez un confort thermique inégalé grâce à l´isolation synthétique innovante High Loft™ légère, au toucher duvet. Cette technologie thermique avancée emprisonne efficacement la chaleur corporelle, vous gardant au chaud et à l´aise même lorsque la température baisse, tout en conservant une sensation de légèreté et d´aération. La parka Aspire Puffy est conçue pour être votre bouclier contre le temps hivernal. Le tissu extérieur est traité avec une finition hydrofuge durable sans PFC
170,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, T. S Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, taille M Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €