Helly Hansen Imperméable Long À Capuche Femme Aspire Gris XS

Helly Hansen - Aspire Rain Coat - Parka femme Terrazzo - XS

Helly Hansen Imperméable Long À Capuche Femme Aspire Gris XS

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
154,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Imperméable W Aspire, Terrazzo, XS

Unknown
220,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Imperméable Long À Capuche Femme Aspire Gris XS

Offre la moins chère

Le modèle Aspire est un long manteau de pluie au look urbain, qui vous garde au sec avec style. Nous avons utilisé notre technologie Helly Tech® Protection éprouvée pour le rendre imperméable, respirant et coupe-vent. Nous avons ajouté une isolation PrimaLoft® pour vous garder au chaud. Il est doté d’une fermeture zippée à double sens sur le devant et d’éléments réfléchissants pour la sécurité.
154,00 €
2 à 5 jours ouvrés
hellyhansen.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Aspire Puffy femme noire Taille L
131,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Parka Aspire Puffy – Femme – Noir – Taille S
131,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Aspire Puffy Parka - Parka - XS - dark jungle
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Parka femme Aspire Puffy – Sepia – Taille XL
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite