Helly Hansen Skagen F1 Offshore Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Helly Hansen Baskets Skagen F1 Offshore Blanc Pointure EU 39 1/3 Femme

Helly Hansen Skagen F1 Offshore Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets femme Helly Hansen Skagen F-1 Offshore Blanc 39 1/3

5 jours ouvrables
105,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Helly Hansen Skagen F-1 Offshore Blanc 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés
105,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Skagen F-1 Offshore - Chaussures voile femme White - 39.1/3

9 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Skagen F-1 Offshore, Blanc, 39.5

2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Chaussures De Voile Femme Skagen F1 Offshore Blanc 39.3

2 à 5 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Skagen F-1 Offshore, Blanc, 39.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Crew Low Trainers Blanc EU 44 Homme
90,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Baskets basses Ahiga V4 Hydroélectrique Femmes Bleu marine 40
87,20 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Baskets basses Crew Low Blanc Homme EU 43
90,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Baskets Homme HP Ahiga Evo 5 Bleu marine Taille 44 EU
74,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Helly Hansen Anakin Leather 2 gris blanc beige - 44
80,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Skagen F1 Offshore Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Offre la moins chère

Une toute nouvelle chaussure de voile de première classe.Cette chaussure de sport hybride haute performance est dotée d´une construction en maille ouverte qui améliore la respirabilité et la flexibilité, tandis que les superpositions structurelles sans couture protègent les pieds à la fois du matériel de pont et des rochers.Elle est dotée d´une semelle intérieure amovible en EVA moulé de haute qualité qui possède une microfibre à séchage rapide et un traitement antibactérien serdia clarino.Cette chaussure de performance très flexible et confortable est conçue pour vous donner toute la stabilité nécessaire sur le pont, avec une semelle intermédiaire en EVA de 2e densité.La semelle extérieure est la meilleure de sa catégorie avec sa superbe adhérence multi-zones pour les ponts de bateaux, et dispose également d´un composé de caoutchouc non marquant.Le Skagen F-1 a été conçu pour la vitesse, l´agilité, le confort et la protection.Avec son look saisissant, son design épuré et sa semelle ex
100,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR